jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে ৩৫টি মসজিদে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ছাত্র মজলিসের উদ্যােগে ঈদ পুনর্মিলনী সম্পন্ন «» বিয়ানীবাজারে এবার আরো দু’জনের করোনা শনাক্ত «» বিশ্বনাথে বাড়ির ছাদে গাঁজা চাষ, যুবক আটক «» বিশ্বনাথে কর্মস্থলে আসার পথিমধ্যে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন মাদ্রাসা শিক্ষক «» শ্রীমঙ্গলে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণকারী মুক্তিযোদ্ধা বিকাশ দত্ত’র সৎকার করেছে একরামুল মুসলিমীন টিম «» ছাতকে নদী ভাঙ্গন পরিদর্শনে ইউপি চেয়ারম্যান মোজাহিদ আলী «» জুড়ীতে করোনায় একজনের মৃত্যু, সেবা করতে গিয়ে অারেকজন আক্রান্ত «» শ্রীমঙ্গলে করোনায় কাউন্সিল আব্দুল আহাদের মৃত্যু, দাফন-কাফন করেছে ইকরামুল মুসলিমীন ফাউন্ডেশন «» সুনামগঞ্জে এডিশনাল এসপি জয়নাল আবেদিনের করোনা রিপোট নেগেটিভ জেলাবাসী স্বস্তিখোকার মাগফেরাত কামনায় সিলেট মহানগর বিএনপির দোয়া ও মিলাদ

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান, অবিভক্ত ঢাকা সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র, সাবেক মন্ত্রী ও বীর মুক্তিযোদ্ধা সাদেক হোসেন খোকার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে সিলেট মহানগর বিএনপির উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বাদ আছর হযরত শাহজালাল (রহ.) দরগাহ মাজার মসজিদ প্রাঙ্গণে এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

 

 

 

মাহফিলে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান, আরাফাত রহমান কোকো ও সাদেক হোসেন খোকার আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং বিএনপি চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ূ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

 

 

মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল কাইয়ূম জালালী পংকী, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শামীম সিদ্দিকী, সহ-সভাপতি হুমায়ূন কবির শাহীন ও আমীর হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক এড. আতিকুর রহমান শাবু ও হুমায়ূর কবির মাসুক, সাংগঠনিক সম্পাদক কাউন্সিলর সৈয়দ তৌফিকুল হাদী ও মুশফিক মুকুল, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক খসরুজ্জামান খসরু, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল মিয়া, মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক নজীবুর রহমান নজীব, মহানগর বিএনপি নেতা হাবিবুর রহমান শিলু, মহানগর বিএনপির পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক লল্লিক আহমদ চৌধুরী, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. আশরাফ আলী, মহানগর বিএনপি নেতা শেখ কবির আহমদ, বিএনপি নেতা এম মখলিছ খান, জিয়াউর রহমান দিপন, আলী হায়দার মজনু, নজির হোসেন, নুরুল ইসলাম লিমন, তারেক আহমদ খান, মাহবুব আহমদ চৌধুরী, মো. আসাদুল হক আসাদ, মহানগর যুবদল নেতা মির্জা স¤্রাট, এম. এ সালাম, এনামুল হক সোহেল, কল্লোল জ্যোতি বিশ^াস জয়, জয়নুল ইসলাম, মহানগর ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক ফজলে রাব্বী আহসান, ছাত্রদল নেতা আব্দুস সালাম টিপু, সুহেল ইবনে রাজা, আশরাফ উদ্দিন রুবেল, হুমায়ূন কবির তালুকদার, রফিকুল ইসলাম, একে এম ফয়জুল হক প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি