jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» লবণ নিয়ে গুজব, বড়লেখায় সাত প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা «» কমলগঞ্জে টমেটোর বাম্পার ফলন «» গোয়াইনঘাটে টাকার জন্য বিদ্যালয় আঙ্গিনায় পশুরহাট ইজারা! «» সিলেটে কম দামে পেঁয়াজ কিনতে গিয়ে দুই নারী-পুরুষ গুলিবিদ্ধ «» ছাতকে অর্থদন্ডে সাজা প্রাপ্ত পলাতক আসামী গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে ছাত্রলীগ নেতা দলীয় প্রভাবে প্রবাসীর ভূমি দখল «» বড়লেখায় বানরের আক্রমণে অাহত ২৫, আতঙ্কে এলাকাবাসি «» কোন পীর কারো জান্নাতের জামিন হতে পারেন না: সিলেটে পীর চরমোনাই «» জাতীয় লেখক পরিষদের আত্মপ্রকাশ «» ছাতক-দোয়ারার মুহিবুর রহমান মানিকের বিরুদ্ধে কু-রুচিপূর্ন বক্তব্যের প্রতিবাদে ঝিগলীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভাখোকার মাগফেরাত কামনায় সিলেট মহানগর বিএনপির দোয়া ও মিলাদ

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান, অবিভক্ত ঢাকা সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র, সাবেক মন্ত্রী ও বীর মুক্তিযোদ্ধা সাদেক হোসেন খোকার আত্মার মাগফেরাত কামনা করে সিলেট মহানগর বিএনপির উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বাদ আছর হযরত শাহজালাল (রহ.) দরগাহ মাজার মসজিদ প্রাঙ্গণে এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

 

 

 

মাহফিলে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান, আরাফাত রহমান কোকো ও সাদেক হোসেন খোকার আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং বিএনপি চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ূ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।

 

 

মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুল কাইয়ূম জালালী পংকী, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শামীম সিদ্দিকী, সহ-সভাপতি হুমায়ূন কবির শাহীন ও আমীর হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক এড. আতিকুর রহমান শাবু ও হুমায়ূর কবির মাসুক, সাংগঠনিক সম্পাদক কাউন্সিলর সৈয়দ তৌফিকুল হাদী ও মুশফিক মুকুল, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক খসরুজ্জামান খসরু, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক কামাল মিয়া, মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক নজীবুর রহমান নজীব, মহানগর বিএনপি নেতা হাবিবুর রহমান শিলু, মহানগর বিএনপির পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক লল্লিক আহমদ চৌধুরী, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. আশরাফ আলী, মহানগর বিএনপি নেতা শেখ কবির আহমদ, বিএনপি নেতা এম মখলিছ খান, জিয়াউর রহমান দিপন, আলী হায়দার মজনু, নজির হোসেন, নুরুল ইসলাম লিমন, তারেক আহমদ খান, মাহবুব আহমদ চৌধুরী, মো. আসাদুল হক আসাদ, মহানগর যুবদল নেতা মির্জা স¤্রাট, এম. এ সালাম, এনামুল হক সোহেল, কল্লোল জ্যোতি বিশ^াস জয়, জয়নুল ইসলাম, মহানগর ছাত্রদলের সাধারন সম্পাদক ফজলে রাব্বী আহসান, ছাত্রদল নেতা আব্দুস সালাম টিপু, সুহেল ইবনে রাজা, আশরাফ উদ্দিন রুবেল, হুমায়ূন কবির তালুকদার, রফিকুল ইসলাম, একে এম ফয়জুল হক প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি