jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাত্র মজলিসের উদ্যােগে ঈদ পুনর্মিলনী সম্পন্ন «» বিয়ানীবাজারে এবার আরো দু’জনের করোনা শনাক্ত «» বিশ্বনাথে বাড়ির ছাদে গাঁজা চাষ, যুবক আটক «» বিশ্বনাথে কর্মস্থলে আসার পথিমধ্যে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন মাদ্রাসা শিক্ষক «» শ্রীমঙ্গলে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণকারী মুক্তিযোদ্ধা বিকাশ দত্ত’র সৎকার করেছে একরামুল মুসলিমীন টিম «» ছাতকে নদী ভাঙ্গন পরিদর্শনে ইউপি চেয়ারম্যান মোজাহিদ আলী «» জুড়ীতে করোনায় একজনের মৃত্যু, সেবা করতে গিয়ে অারেকজন আক্রান্ত «» শ্রীমঙ্গলে করোনায় কাউন্সিল আব্দুল আহাদের মৃত্যু, দাফন-কাফন করেছে ইকরামুল মুসলিমীন ফাউন্ডেশন «» সুনামগঞ্জে এডিশনাল এসপি জয়নাল আবেদিনের করোনা রিপোট নেগেটিভ জেলাবাসী স্বস্তি «» সাব্বির আহমদের ঈদ শুভেচ্ছাছাত্র মজলিস রাজনগর উপজেলা শাখা পুনর্গঠন

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলা শাখা পুনর্গঠনের লক্ষে সোমবার (৪ নভেম্বর) বিকেলে রাজনগর মজলিস মিলনায়তনে বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

 

সমাবেশে প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে উপস্থিত থেকে শাখা পুনর্গঠন কার্যক্রম পরিচালনা করেন সংগঠনের মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি ছাত্রনেতা হাসান আহমাদ খান। সহযোগী সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে ২০১৯-২০ সেশনের জন্য রাজনগর উপজেলা শাখার সভাপতি নির্বাচিত হন মুহাম্মদ ইসমাইল হুসাইন ও সেক্রেটারি মনোনীত হন শেখ ফুয়াদ আলম।

 
সমাবেশের সমাপনী অধিবেশনে রাজনগর উপজেলা শাখার নব-নির্বাচিত সভাপতি- মুহাম্মদ ইসমাইল হুসাইনের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি শেখ ফুয়াদ আলমের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি হাসান আহমাদ খান, বিশেষ অতিথি বক্তব্য রাখেন ছাত্র মজলিস মৌলভীবাজার জেলা সেক্রেটারি মুজাহিদুল ইসলাম মামুন, রাজনগর উপজেলার সাবেক সভাপতি মিজানুর রহমান, রাজনগর উপজেলা উপজেলার সাবেক সেক্রেটারী আহসান উদ্দিন গিলমান। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জিয়াউর রহমান রায়হান, আহমদ কবির, মু. ওলিউর রহমান প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি