jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণ «» সেপ্টেম্বরে স্কুল খুললে ডিসেম্বরেই প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা «» বিমানের নতুন সিদ্ধানে লন্ডন প্রবাসী সিলেটীরা ক্ষুব্ধ «» গোয়াইনঘাটে অর্ধশত ইয়াবাসহ যুবক আটক «» জগন্নাথপুরে পানিবন্দি মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলমের নগদ অর্থ দেড় লক্ষ টাকা বিতরণ «» সাবেক শিক্ষামন্ত্রীর তাগিদে শুরু হলো সিলেট-বিয়ানীবাজার রাস্তার সংস্কার কাজ «» বাহুবলে ভাগ্নির টাকা আত্মসাৎ ও বোনকে মারধোরের ঘটনায় অভিযোগ দায়ের «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সংবাদ প্রকাশের পর পরই এএসআই হাসনাত ক্লোজডওসমানীনগরে ঘাতক বাস কেড়ে নিল স্কুল ছাত্রের প্রাণ

কবির আহমদ, ওসমানীনগর :: সিলেটের ওসমানীনগরে বাসচাপায় নাজমুল ইসলাম ফাহিম (১৫) নামের এক স্কুল ছাত্র নিহত হয়েছেন। নিহত ফাহিম উপজেলার উছমানপুর ইউনিয়নের আটগাঁও গ্রামের মৃত গেদন মিয়ার ছেলে এবং তাজপুর মঙ্গলচন্ডী নিশি কান্ত মডেল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্র।

 

 

সোমবার দুপুরে সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের তাজপুর মহাবিদ্যালয়ের সামনে দুর্ঘটনাটি ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, মহাসড়কে বাইকেলযোগে যাওয়ার পথে দ্রুতগতির একটি লোকাল মিনিবাস (সিলেট জ ০৪ ০১৪৯ ) তাকে চাপা দিলে চাকায়পৃষ্ঠ হয়ে ঘটনাস্থলেই সে মারা যায়।
তাৎক্ষণিক তাজপুর ফায়ার বিগ্রেডের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌছে তার লাশ উদ্ধার করে। এঘটনায় বাসটি আটক করা সম্ভব হলেও চালক পলাতক রয়েছে।
জেএসসি পরীক্ষার্থী জাহেদুল ইসলাম জানায়, ফাহিম আমাদের সাথে এসেছিল। জেএসসি পরীক্ষা শেষ হওয়ার পর দেখি বাসের নিচে ফাহিমের মৃত দেহ।

ওসমানীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাশেদ মোবারক দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, দুর্ঘটনা কবলিত বাসটি আটক করা হয়েছে।