jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» লবণ নিয়ে গুজব, বড়লেখায় সাত প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা «» কমলগঞ্জে টমেটোর বাম্পার ফলন «» গোয়াইনঘাটে টাকার জন্য বিদ্যালয় আঙ্গিনায় পশুরহাট ইজারা! «» সিলেটে কম দামে পেঁয়াজ কিনতে গিয়ে দুই নারী-পুরুষ গুলিবিদ্ধ «» ছাতকে অর্থদন্ডে সাজা প্রাপ্ত পলাতক আসামী গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে ছাত্রলীগ নেতা দলীয় প্রভাবে প্রবাসীর ভূমি দখল «» বড়লেখায় বানরের আক্রমণে অাহত ২৫, আতঙ্কে এলাকাবাসি «» কোন পীর কারো জান্নাতের জামিন হতে পারেন না: সিলেটে পীর চরমোনাই «» জাতীয় লেখক পরিষদের আত্মপ্রকাশ «» ছাতক-দোয়ারার মুহিবুর রহমান মানিকের বিরুদ্ধে কু-রুচিপূর্ন বক্তব্যের প্রতিবাদে ঝিগলীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভাসিলেট মহানগর যুবদলের আহবায়ক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত

নবগঠিত সিলেট মহানগর যুবদলের আহবায়ক কমিটির মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা রবিবার সন্ধ্যায় নগরীর পুরানলেনে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

 

মহানগর যুবদলের আহবায়ক নজীবুর রহমান নজীবের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব শাহ নেওয়াজ বক্ত তারেকের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময় ও পরিচিতি সভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবদলের আহবায়ক সিদ্দিকুর রহমান পাপলু।

 

 

সভায় সভাপতির বক্তব্যে নজীবুর রহমান নজীব বলেন, দীর্ঘ ১৯ বছর পরে যুবদল সিলেট জেলা ও মহানগর আহবায়ক  কমিটি ঘোষণায় আমরা যত না উচ্ছ্বসিত, বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির সু-সংবাদ পেলে হাজারোগুণ বেশি উচ্ছ্বসিত হতাম। দীর্ঘ দেড় যুগেরও অধিক সময় যুবদলের কমিটি না হওয়ায় দলীয় কার্যক্রম ও কর্মসূচি বাস্তবায়নে যে স্থবিরতা সৃষ্টি হয়েছে, সেই জঞ্জাট দূর করে গতিশীল নেতৃত্ব তৈরী করাই আমাদের লক্ষ্য। সেই লক্ষ্য বাস্তবায়নের মাধ্যমে শক্তিশালী সাংগঠনিক ভিত্তি ও দুর্বার গণ-আন্দোলন গড়ে তুলে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকারের মৃত্যুকুপ থেকে দেশমাতাকে মুক্ত করতে হবে। দুর্নীতি ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে সামাজিক গণ-আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে।

 

 

সভায় উপস্থিত ছিলেন- আনোয়ার হোসেন মানিক, তোফাজ্জল হোসেনে বেলাল, সাহিবুর রহমান সুজান, রুহুল কুদ্দুস চৌধুরী হামজা, সোহেল মাহমুদ, বেলায়েত হোসেন মোহন,আব্দুল­াহ সাফি সাহেদ, উমেদুর রহমান উমেদ, এম এ মতিন, কল্লোল জ্যোতি বিশ্বাস জয়, মুজাহিদুল ইসলাম জাহাঙ্গীর, জামিল আহমদ, মির্জা সম্রাট, এহতেশামুল হক সবুজ, উসমান গণি,জয়নুল ইসলাম, নাসির উদ্দীন রহিম, এসএম পলাশ ও ইসহাক আহমদ। সভায় অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন- জেলা সদস্য আশরাফ উদ্দিন ফরহাদ ও সদস্য সচিব মকসুদ আহমদ। বিজ্ঞপ্তি