jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণ «» সেপ্টেম্বরে স্কুল খুললে ডিসেম্বরেই প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা «» বিমানের নতুন সিদ্ধানে লন্ডন প্রবাসী সিলেটীরা ক্ষুব্ধ «» গোয়াইনঘাটে অর্ধশত ইয়াবাসহ যুবক আটক «» জগন্নাথপুরে পানিবন্দি মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলমের নগদ অর্থ দেড় লক্ষ টাকা বিতরণ «» সাবেক শিক্ষামন্ত্রীর তাগিদে শুরু হলো সিলেট-বিয়ানীবাজার রাস্তার সংস্কার কাজ «» বাহুবলে ভাগ্নির টাকা আত্মসাৎ ও বোনকে মারধোরের ঘটনায় অভিযোগ দায়ের «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সংবাদ প্রকাশের পর পরই এএসআই হাসনাত ক্লোজডসিলেট জেলা যুব জমিয়তের নির্বাহী বৈঠক অনুষ্ঠিত

যুব জমিয়ত বাংলাদেশ সিলেট জেলা কমিটির নির্বাহী বৈঠক ও পর্যালোচনা সভা নগরীর বন্দরবাজারস্থ নতুন কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। সিলেট জেলা যুব জমিয়তের সভাপতি মুহাম্মদ আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা রায়হান উদ্দিনের পরিচালনায় সভায় বার্ষিক কর্মসূচি পর্যালোচনা পূর্বক বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গ্রহণের পাশাপাশি আগামী ১৬ ডিসেম্বর জেলা যুব জমিয়তের উদ্যোগে বিজয় দিবসের অনুষ্ঠানমালা সফলের জন্য আহবান জানানো হয়।

 

 

সভায় উপস্থিত ছিলেন জেলা যুব জমিয়তের সহ সভাপতি মাওলানা মাসউদ আজহার, মাওলানা নেছার আল মাহমুদ, যুগ্ম সম্পাদক মাওলানা ফয়ছল আহমদ, সহ সাধারণ সম্পাদক মাওলানা শিব্বীর আহমদ, মাওলানা মুহিউদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আব্দুল্লাহ আল মামুন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আলী আবেদীন ও মাওলানা নুরুল ইসলাম, সাহিত্য সম্পাদক মাওলানা আব্দুল কাদির, প্রচার সম্পাদক মাওলানা শাহীন আযযাম, অফিস সম্পাদক মাওলানা মুশাহিদ আহমদ, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক ডাঃ আব্দুল করীম তারেক, দাওয়াত বিষয়ক সম্পাদক ফখরুল ইসলাম চৌধুরী, ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা সালেহ আহমদ, সহ প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা জামাল উদ্দিন, নির্বাহী সদস্য মাওলানা হোসাইন আহমদ, মাওলানা শামীম আহমদ, মাওলানা আফতাব হাসান, মাওলানা নুরুল ইসলাম, মাওলানা মাহবুবুর রহমান, মাওলানা খায়রুল আলম সাদিক, মাওলানা আব্দুল মুমিন, মাওলানা বুরহান উদ্দিন, মাওলানা উমর ফারুক প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি