jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাসিলেট জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির কার্যক্রম শুরু

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: মাজার জিয়ারতের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে কার্যক্রম শুরু করেছে নবগঠিত সিলেট জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি। শনিবার বাদ আসর সিলেট নগরীর দরগাহে হযরত শাহজালাল (র.) এর মাজার জিয়ারত করেন ২৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি।

 

এসময় জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কামরুল হুদা জায়গীরদার এবং কমিটির সদস্যবৃন্দ ছাড়াও জেলা-মহানগর বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনা নিয়ে উপস্থিত নেতাকর্মীদের মাঝে এসময় প্রানচাঞ্চল্য ফিরে আসে। জেলা ও মহানগর দলীয় নেতাকর্মী ছাড়াও বিভিন্ন উপজেলা ও পৌর সংগঠনের নেতাকর্মীদের সরব উপস্থিতিতে মাজার প্রাঙ্গন নেতাকর্মীদের মিলন মেলায় রুপান্তরীত হয়। উপস্থিত নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কামরুল হুদা জায়গীরদার এবং বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা আহ্বায়ক কমিটির ১নং সদস্য আবুল কাহের চৌধুরী শামীম।

 

 

এসময় অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ডা: শাহরিয়ার হোসেন চৌধুরী, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কামরুল হুদা জায়গীরদার, বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও জেলা আহ্বায়ক কমিটির ১নং সদস্য আবুল কাহের চৌধুরী শামীম, সিলেট মহানগর সভাপতি নাসিম হোসাইন, জেলা আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আলী আহমদ, আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী, এডভোকেট আশিক উদ্দিন, আব্দুল মান্নান, ফখরুল ইসলাম ফারুক, মাহবুবুর রব চৌধুরী ফয়সল, মামুনুর রশীদ মামুন, সিদ্দিকুর রহমান পাপলু, মাজহারুল ইসলাম ডালিম, আব্দুল আহাদ খান জামাল, আবুল কাশেম, শামীম আহমদ, আহমেদুর রহমান চৌধুরী মিলু, সিলেট মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শামীম সিদ্দিকী ও সহ-সভাপতি হুমায়ুন কবির শাহীন, জেলা বিএনপি নেতা একেএম তারেক কালাম, দক্ষিণ সুরমা উপজেলা সভাপতি হাজী শাহাব উদ্দিন, বিশ^নাথ উপজেলা সভাপতি জালাল উদ্দিন চেয়ারম্যান, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা সভাপতি সুফিয়ানুল করিম চৌধুরী, গোয়াইনাঘাট উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল হেকিম চৌধুরী, বিয়ানীবাজার উপজেলা সভাপতি নজমুল হোসেন পুতুল, গোয়াইনঘাট উপজেলা সভাপতি ওসমান গনি, বিএনপি নেতা আব্দুন নুর, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আলী আকবর, ওসমানীনগর উপজেলার সাধারণ সম্পাদক তাজ মো. ফখর উদ্দিন, বালাগঞ্জ উপজেলা সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান মুজিব, বিএনপি নেতা নিজাম উদ্দিন জায়গীরদার, নুরুল আলম সিদ্দিকী খালেদ, লুৎফুর রহমান, এডভোকেট জুবায়ের খান, গোলাম রব্বানী, আল মামুন খান, স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফ ইকবাল নেহাল, আব্দুল ওয়াহিদ সুহেল ও জাকির হোসেন, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আলতাফ হোসেন সুমন, মহানগর ছাত্রদল সভাপতি সুদীপ জ্যোতি এষ ও সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বী আহসান, জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন নাদিম, শ্রমিক দল নেতা আব্দুল মুকিত ও জাহাঙ্গীর আলম প্রমূখ।