jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাছাত্র মজলিস মৌলভীবাজার জেলা ও শহর শাখার বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস মৌলভীবাজার জেলা ও শাখা’র যৌথ উদ্যোগে বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৫ অক্টোবর) শহরের মজলিস মিলনায়তনে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি হাসান আহমাদ খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের নব নির্বাচিত কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর। সংগঠনের মৌলভীবাজার শহর সভাপতি মুহাম্মদ ইমাদ উদ্দিনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয় সমাবেশ।

 

 

বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশে সংগঠনের সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে ২০১৯-২০ সেশনের জন্য মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি পুনঃ মনোনীত হন হাসান আহমাদ খান ও সেক্রেটারি মনোনীত হন মোহাম্মদ মুজাহিদুল ইসলাম মামুন। মৌলভীবাজার শহর সভাপতি মনোনীত হন সাদিকুর রহমান ও সেক্রেটারি মনোনীত হন মোহাম্মদ সাব্বির আহমদ।

 

 

শাখা পুনর্গঠন কার্যক্রম পরিচালনা ও মনোনীত সভাপতিদেরকে শপথ বাক্য পাঠ করান সমাবেশের প্রধান অতিথি ও প্রধান নির্বাচন কমিশনার, সংগঠনের মুহতারাম কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর।

 

 

অনুষ্ঠিত সমাবেশের সমাপনী অধিবেশনে মৌলভীবাজার জেলা শাখার পুনঃ মনোনীত সভাপতি হাসান আহমাদ খানের সভাপতিত্বে এবং শহর শাখার নব মনোনীত সভাপতি সাদিকুর রহমানের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- সংগঠনের মুহতারাম কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক কেন্দ্রীয় অফিস সম্পাদক ইকবাল হুসাইন কয়সর, খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ সামছুজ্জামান চৌধুরী, জেলা শাখার সিনিয়র সহ সভাপতি মাও. সৈয়দ মুজাদ্দিদ আলী, ছাত্র মজলিসের সাবেক জেলা সভাপতি মাও. শামসুল ইসলাম তরফদার, এম এম আতিকুর রহমান, সৈয়দ সাইফুর রহমান, মোঃ খায়রুল ইসলাম, শহর খেলাফত মজলিসের সভাপতি কাজী হারুনুর রশীদ, সাধারণ সম্পাদক মাও. আঃ মতিন, সদ্য প্রাক্তন মৌলভীবাজার শহর সভাপতি মুহাম্মদ ইমাদ উদ্দিন, জেলা সেক্রেটারি এনামুল হক, শহর সেক্রেটারি রেজাউল ইসলাম প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি