jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অধ্যক্ষ রবিউল ইসলাম আর নেই «» সুনামগঞ্জে ধানের বিকল্প হিসেবে চাষ হচ্ছে ভুট্টা, সরিষা ও সূর্যমুখী «» ঘুষের টাকা জোগাড় করতে গোপনে ২ বিয়ে, স্ত্রীদের টানা-হেঁচড়ায়… «» মৌলভীবাজারে আ.লীগের সভা বর্জন : যা বললেন শফিক «» জগন্নাথপুরে হিফযুল কুরআন প্রতিযোগিতায় সিলেট বিভাগের ২০০জন অংশ নিয়ে ২০জন বিজয়ী «» ভালো স্কুল-কলেজের সন্ধানে সুনামগঞ্জ ছাড়ছে অনেক পরিবার «» গোলাপগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিদায়ী অধ্যক্ষের মতবিনিময় «» শেখ হাসিনা কখনো ত্যাগীদের অবমূল্যায়ন করেন না: সিলেটে শফিক «» বিশ্বনাথে কৃষি উদ্যোক্তা তৈরী শীর্ষক বৈঠক অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অধ্যক্ষ ছমির উদ্দিন ও ড. সৈয়দ রেজওয়ান আহমদকে গুণীজন সংবর্ধনা প্রদানছাত্র মজলিস মৌলভীবাজার জেলা ও শহর শাখার বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস মৌলভীবাজার জেলা ও শাখা’র যৌথ উদ্যোগে বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (৫ অক্টোবর) শহরের মজলিস মিলনায়তনে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি হাসান আহমাদ খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের নব নির্বাচিত কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর। সংগঠনের মৌলভীবাজার শহর সভাপতি মুহাম্মদ ইমাদ উদ্দিনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত হয় সমাবেশ।

 

 

বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশে সংগঠনের সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে ২০১৯-২০ সেশনের জন্য মৌলভীবাজার জেলা সভাপতি পুনঃ মনোনীত হন হাসান আহমাদ খান ও সেক্রেটারি মনোনীত হন মোহাম্মদ মুজাহিদুল ইসলাম মামুন। মৌলভীবাজার শহর সভাপতি মনোনীত হন সাদিকুর রহমান ও সেক্রেটারি মনোনীত হন মোহাম্মদ সাব্বির আহমদ।

 

 

শাখা পুনর্গঠন কার্যক্রম পরিচালনা ও মনোনীত সভাপতিদেরকে শপথ বাক্য পাঠ করান সমাবেশের প্রধান অতিথি ও প্রধান নির্বাচন কমিশনার, সংগঠনের মুহতারাম কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর।

 

 

অনুষ্ঠিত সমাবেশের সমাপনী অধিবেশনে মৌলভীবাজার জেলা শাখার পুনঃ মনোনীত সভাপতি হাসান আহমাদ খানের সভাপতিত্বে এবং শহর শাখার নব মনোনীত সভাপতি সাদিকুর রহমানের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন- সংগঠনের মুহতারাম কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাবেক কেন্দ্রীয় অফিস সম্পাদক ইকবাল হুসাইন কয়সর, খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ সামছুজ্জামান চৌধুরী, জেলা শাখার সিনিয়র সহ সভাপতি মাও. সৈয়দ মুজাদ্দিদ আলী, ছাত্র মজলিসের সাবেক জেলা সভাপতি মাও. শামসুল ইসলাম তরফদার, এম এম আতিকুর রহমান, সৈয়দ সাইফুর রহমান, মোঃ খায়রুল ইসলাম, শহর খেলাফত মজলিসের সভাপতি কাজী হারুনুর রশীদ, সাধারণ সম্পাদক মাও. আঃ মতিন, সদ্য প্রাক্তন মৌলভীবাজার শহর সভাপতি মুহাম্মদ ইমাদ উদ্দিন, জেলা সেক্রেটারি এনামুল হক, শহর সেক্রেটারি রেজাউল ইসলাম প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি