jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাসুনামগঞ্জে ভুয়া ডিবি পুলিশ গ্রেফতার

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: মো. আতিকুর রহমান আতিক (৩০) নামের এক ভুয়া গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সে সুনামগঞ্জ শহরের উত্তর আরপিননগর এলাকার মৃত নাজিম উদ্দিনের ছেলে।

 
সুনামগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা সংস্থার ওসি ওসি কাজী মোক্তাদির হোসেন চৌধুরী জানান, বুধবার দুপুরে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের এসআই মো. আমিনুল ইসলাম ও এএসআই মনির হোসেনের নেতৃত্বে ডিবি পুলিশের সদস্যরা শহরের পশ্চিম বাজার এলাকা থেকে ‘ডিবি পুলিশ’ পরিচয়দানকারী আতিকুর রহমান আতিককে গ্রেফতার করেন। সে দীর্ঘদিন ধরে ডিবি পুলিশের সদস্য পরিচয় দিয়ে সাধারণ মানুষজনকে ব্ল্যাকমেইল করে আসছিল। তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।