jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অধ্যক্ষ রবিউল ইসলাম আর নেই «» সুনামগঞ্জে ধানের বিকল্প হিসেবে চাষ হচ্ছে ভুট্টা, সরিষা ও সূর্যমুখী «» ঘুষের টাকা জোগাড় করতে গোপনে ২ বিয়ে, স্ত্রীদের টানা-হেঁচড়ায়… «» মৌলভীবাজারে আ.লীগের সভা বর্জন : যা বললেন শফিক «» জগন্নাথপুরে হিফযুল কুরআন প্রতিযোগিতায় সিলেট বিভাগের ২০০জন অংশ নিয়ে ২০জন বিজয়ী «» ভালো স্কুল-কলেজের সন্ধানে সুনামগঞ্জ ছাড়ছে অনেক পরিবার «» গোলাপগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিদায়ী অধ্যক্ষের মতবিনিময় «» শেখ হাসিনা কখনো ত্যাগীদের অবমূল্যায়ন করেন না: সিলেটে শফিক «» বিশ্বনাথে কৃষি উদ্যোক্তা তৈরী শীর্ষক বৈঠক অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অধ্যক্ষ ছমির উদ্দিন ও ড. সৈয়দ রেজওয়ান আহমদকে গুণীজন সংবর্ধনা প্রদানছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী পুনর্গঠন সম্পন্ন : উত্তর সভাপতি আহমদী, দক্ষিণ সভাপতি ইমরান

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরীর বার্ষিক সদস্য সমাবেশ বৃহস্পতিবার (৩ অক্টোবর) অনুষ্ঠিত হয়।

 

 

কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী উত্তর সভাপতি মুহাম্মদ আবদুল গাফফারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শাখা পুনর্গঠন কার্যক্রম পরিচালনা করেন সংগঠনের নব-নির্বাচিত কেন্দ্রীয় সভাপতি জনাব মনসুরুল আলম মনসুর।

 

 

সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে ২০১৯-২০ সেশনের জন্য ঢাকা মহানগরী উত্তরের সভাপতি নির্বাচিত হন আজিজ উল্লাহ আহমদী এবং দক্ষিণের সভাপতি নির্বাচিত হন কে এম ইমরান হুসাইন।

 

 

মহানগরী উত্তরের সেক্রেটারি মনোনীত হন মুহাম্মদ রিয়াজুল ইসলাম এবং দক্ষিণের সেক্রেটারি মনোনীত হন আহসান আহমদ খাঁন।

 

 

ঢাকা মহানগরী উত্তরের নবনির্বাচিত সভাপতি আজিজ উল্লাহ আহমদীর সভাপতিত্বে এবং দক্ষিণ সভাপতি কে এম ইমরান হুসাইনের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুহতারাম কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর,
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি মাওলানা ইলিয়াস আহমদ, সেক্রেটারি জেনারেল মুহাম্মদ মনির হোসাইন, কেন্দ্রীয় বায়তুলমাল ও প্রকাশনা সম্পাদক মুহাম্মদ শাহীন, কেন্দ্রীয় অফিস ও স্কুল বিষয়ক বিষয়ক সম্পাদক মুহাম্মদ আবদুল গাফফার, খেলাফত মজলিস ঢাকা মহানগরীর সেক্রেটারি অধ্যাপক মাওলানা আজিজুল হক, সহ-সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মাওলানা সাইফ উদ্দীন আহমদ খন্দকার, কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য শাব্বীর আহমাদ, মুহাম্মদ জারির হোসাইন, প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সাবেক সভাপতি এ বি এম শহিদুল ইসলাম, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সাবেক সভাপতি এডভোকেট এনায়েত রব্বী একরাম প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি