jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী পুনর্গঠন সম্পন্ন : উত্তর সভাপতি আহমদী, দক্ষিণ সভাপতি ইমরান

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরীর বার্ষিক সদস্য সমাবেশ বৃহস্পতিবার (৩ অক্টোবর) অনুষ্ঠিত হয়।

 

 

কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী উত্তর সভাপতি মুহাম্মদ আবদুল গাফফারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শাখা পুনর্গঠন কার্যক্রম পরিচালনা করেন সংগঠনের নব-নির্বাচিত কেন্দ্রীয় সভাপতি জনাব মনসুরুল আলম মনসুর।

 

 

সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে ২০১৯-২০ সেশনের জন্য ঢাকা মহানগরী উত্তরের সভাপতি নির্বাচিত হন আজিজ উল্লাহ আহমদী এবং দক্ষিণের সভাপতি নির্বাচিত হন কে এম ইমরান হুসাইন।

 

 

মহানগরী উত্তরের সেক্রেটারি মনোনীত হন মুহাম্মদ রিয়াজুল ইসলাম এবং দক্ষিণের সেক্রেটারি মনোনীত হন আহসান আহমদ খাঁন।

 

 

ঢাকা মহানগরী উত্তরের নবনির্বাচিত সভাপতি আজিজ উল্লাহ আহমদীর সভাপতিত্বে এবং দক্ষিণ সভাপতি কে এম ইমরান হুসাইনের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুহতারাম কেন্দ্রীয় সভাপতি মনসুরুল আলম মনসুর,
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি মাওলানা ইলিয়াস আহমদ, সেক্রেটারি জেনারেল মুহাম্মদ মনির হোসাইন, কেন্দ্রীয় বায়তুলমাল ও প্রকাশনা সম্পাদক মুহাম্মদ শাহীন, কেন্দ্রীয় অফিস ও স্কুল বিষয়ক বিষয়ক সম্পাদক মুহাম্মদ আবদুল গাফফার, খেলাফত মজলিস ঢাকা মহানগরীর সেক্রেটারি অধ্যাপক মাওলানা আজিজুল হক, সহ-সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মাওলানা সাইফ উদ্দীন আহমদ খন্দকার, কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য শাব্বীর আহমাদ, মুহাম্মদ জারির হোসাইন, প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সাবেক সভাপতি এ বি এম শহিদুল ইসলাম, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সাবেক সভাপতি এডভোকেট এনায়েত রব্বী একরাম প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি