jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় নির্বাচনে নতুন কমিটি ঘোষণা

ইয়াকুব মিয়া :: বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের দুইদিন ব্যাপি ২৯তম কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলনের ২য় দিনে কেন্দ্রীয় নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে।

 

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের দুইদিনব্যাপী ২৯তম কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলনের ২য় দিন শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর মাহবুব অালী মিলনায়তনে সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে ২০১৯-২০ সেশনের জন্য কেন্দ্রীয় সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন মনসুরুল অালম মনসুর ও সেক্রেটারি জেনারেল মনোনীত হয়েছেন মনির হোসাইন।

 

 

এদিকে খেলাফত মজলিসের অামীর অধ্যক্ষ মাওলানা মোহাম্মদ ইসহাক ও মহাসচিব অধ্যাপক ড. অাহমদ অাব্দুল কাদের এবং ছাত্র মজলিসের সদ্য বিদায় কেন্দ্রীয় সভাপতি ইলিয়াস অাহমদ অান্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়ে অাদর্শ সমাজ বিনির্মাণে ছাত্র মজলিসের নতুন এ কমিটি হবে ছাত্র সমাজের জন্য একটি মডেল হিসেবে উল্লেখ করেন।