jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণ «» সেপ্টেম্বরে স্কুল খুললে ডিসেম্বরেই প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা «» বিমানের নতুন সিদ্ধানে লন্ডন প্রবাসী সিলেটীরা ক্ষুব্ধ «» গোয়াইনঘাটে অর্ধশত ইয়াবাসহ যুবক আটক «» জগন্নাথপুরে পানিবন্দি মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলমের নগদ অর্থ দেড় লক্ষ টাকা বিতরণ «» সাবেক শিক্ষামন্ত্রীর তাগিদে শুরু হলো সিলেট-বিয়ানীবাজার রাস্তার সংস্কার কাজ «» বাহুবলে ভাগ্নির টাকা আত্মসাৎ ও বোনকে মারধোরের ঘটনায় অভিযোগ দায়ের «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সংবাদ প্রকাশের পর পরই এএসআই হাসনাত ক্লোজডসিলেটে সদরকে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে জৈন্তাপুর

নিজস্ব প্রতিবেদক :: জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান অনূর্ধ্ব-১৭ ফুটবল টুর্নামেন্টে সিলেট জেলা পর্যায়ে জয় পেয়েছে জৈন্তাপুর উপজেলা অনূর্ধ্ব-১৭ দল। মঙ্গলবার সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে সদর উপজেলা অনূর্ধ্ব-১৭ দলকে ৩-১ গোলে হারিয়েছে উত্তর সিলেটের উপজেলাটি। সকাল পৌনে ১০টায় শুরু হওয়া ম্যাচের প্রথমার্ধ ছিল গোছানো ফুটবলের ছড়াছড়ি। উভয়দলই নান্দনিক ফুটবল উপহার দেয়। তবে ম্যাচে প্রথম গোলটি করে জৈন্তাপুর। ডানদিক থেকে আক্রমণে উঠা দলকে হেড দিয়ে এগিয়ে নেন আজিজুল। সতীর্থদের বাড়ানো ক্রস থেকে হেড দিয়ে লক্ষ্যভেদ করেন জৈন্তার এই ফরোয়ার্ড। প্রথমার্ধে এক গোলের লিডে বিরতিতে যায় দলটি।

 

বিরতির পর গোল শোধে চেষ্টা চালায় সদর উপজেলা। একাধিকবার আক্রমণও চালায় দলটি। কিন্তু জৈন্তার রক্ষণকে ভালো পরীক্ষায় ফেলতে পারে নি তারা। উল্টো দ্বিতীয়ার্ধে আরেক গোল হজম করে বসে সদর। নাজিমের দুর্দান্ত এক গোলে ২-০ গোলে এগিয়ে যায় জৈন্তা। অফসাইড বাঁধা পেরিয়ে সদরের রক্ষণে ঢুকে পড়া নাজিম বিপক্ষ গোলরক্ষকের মাথার উপর দিয়ে বল জালে জড়ান।

 

দলের তৃতীয় গোলটিও করেন উপজেলা পর্যায় টুর্নামেন্ট সেরা হওয়া নাজিম। ম্যাচের শেষদিকে এক গোল শোধ দেয় সদর। কর্ণার থেকে উড়ে আসা বল থেকে গোল করেন জুনেদ আহমেদ চৌধুরী। শেষ পর্যন্ত ৩-১ গোলের জয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে উঠে জৈন্তাপুর।
জৈন্তাপুর দলের কোচের দায়িত্বে ছিলেন এনাম আহমেদ, সহকারী কোচের দায়িত্বে ছিলেন বদরুল আলম ফয়েজ। ম্যানেজারের দায়িত্বে ছিলেন আনোয়ার হোসেন।