jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাজগন্নাথপুরে নির্বাচনের বাছাই কালে ২ প্রার্থী বাতিল

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার মিরপুর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে বয়স কম থাকায় ২ সদস্য প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়েছে।

১৫ সেপ্টেম্বর রোববার প্রার্থীদের দাখিল করা মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই কালে ৭, ৮, ৯ নং সংরক্ষিত ওয়ার্ড থেকে নারী সদস্য প্রার্থী মারুফা খানম ও সাধারণ ৭নং ওয়ার্ড থেকে সদস্য প্রার্থী আবদুল ওয়াহাবের মনোনয়নপত্র বাতিল করা হয়।
এ ব্যাপারে জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং অফিসার মুজিবুর রহমান বলেন, বয়স ২৫ বছর না হওয়ায় এ ২ প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল করা হয়েছে। বাকি চেয়ারম্যান পদে ৭, সংরক্ষিত ওয়ার্ডের নারী সদস্য পদে ১২ ও সাধারণ ওয়ার্ডের সদস্য পদে ৪৬ সহ মোট ৬৫ জন প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ বলে বিবেচিত হয়েছেন।