jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» গলায় ফাঁস দিয়ে শাবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা «» সিনহা হত্যা: ওসি প্রদীপ পুলিশ হেফাজতে «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের ঈদ পুনর্মিলনী ও নির্বাহী বৈঠক অনুষ্ঠিত «» ছাতকে নামাযরত অবস্থায় মুসল্লি তৈয়ব আলীর মৃত্যু «» ছাতকে একতার অভিষেক ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে চিলাউড়া ছাত্র ফোরামের ঈদ পুনর্মিলনী ও প্রীতি সমাবেশ সম্পন্ন «» সিলেটে এম. সাইফুর রহমান ও আ.ফ.ম কামাল হোসেনের নামে চত্বর স্থাপনের দাবি «» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণকথা ছিলো : মিহির চৌধুরী ইমন

কথা ছিলো গনতন্ত্র মুক্তির পরে
পাট-ভূমির ভীতরে
এক নতুন সূর্য উদয় হবে
ভালোবাসার পূর্ণ অঙ্গিকারে।

 

কথা ছিলো স্বাধীনতার পরে
ডাঙ্গার জল নেমে গেলে
তুলে আনবে শালুকের মুল।

 

কথা ছিলো ধাঁন ভাঙ্গা
শেষ হলেই কিনে দিবো
বধুর নাকের ফুল।

 

কথা ছিলো ইস্কুল তৈরির পরে
সব দুর্নীতি অনিয়ম হবে বন্ধ,
শিক্ষার আলোয় আলোকিত হয়ে
উদ্ভাসিত হবে একটি গোলাপের বাগান।

 

কথা ছিলো প্রশাসন তৈরির পরে
হলদে বনের পাশ দিয়ে
মুক্ত হরিণ হেটে যাবে শস্যক্ষেতে,
আর রক্তের হলি-খেলা বন্ধ করে।

 

কবি: গ্রাম বরমচাল, কুলাউড়া, মৌলভীবাজার
মোবাইল: ০১৭৬৬- ৯০৯১৬১