jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাসিলেটে পিযুষসহ আটক ৪, অস্ত্র, গুলি, ইয়াবা উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি, সাবেক ছাত্রনেতা পিযুষ কান্তি দে এবং তার তিন সহযোগীকে আটক করেছে র‌্যাব-৯। বুধবার সন্ধ্যার দিকে কোতোয়ালী থানা এলাকার মির্জাজাঙ্গাল এলাকার একটি বাসা থেকে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে একটি বিদেশী রিভলবার, ২ রাউন্ড গুলি ও বিপুল পরিমান ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে র‍্যাব। পিযুষ ছাড়াও আটক বাকিরা হলেন বাপ্পা পাল, মিন্টু রায় ও আরো একজন। র‌্যাব-৯ এর মিডিয়া সেল থেকে এসব তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।