jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাত্র মজলিসের সদস্য সম্মেলন সম্পন্ন : মানবতার মুক্তির জন্যে ইসলামের বিজয় অনিবার্য- মাওলানা ইসহাক «» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস : রুহুল আমীন সাদী «» ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় নির্বাচনে নতুন কমিটি ঘোষণা «» দেশে হত্যা, ধর্ষণ, দুর্নীতির মহামারি চলছে- অামীরে মজলিস মাওলানা ইসহাক «» সিলেটে সদরকে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে জৈন্তাপুর «» গোয়াইনঘাটের আলীরগাঁও ইউনিয়ন বিভক্তি «» দ্রুত সংস্কার কাজ শুরুর আশ্বাসে বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার «» জগন্নাথপুরে নির্বাচনের বাছাই কালে ২ প্রার্থী বাতিল «» ছাত্র মজলিসের ২৯তম সদস্য সম্মেলন উৎসব মুখর পরিবেশে অনুষ্টিত হবে শুক্রবার «» কথা ছিলো : মিহির চৌধুরী ইমনছাত্র মজলিসের সেক্রেটারি জেনারেল মনসুরের নেতৃত্বে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ডাকসু নেতৃবৃন্দের সাথে বৈঠক

ইয়াকুব মিয়া :: বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলন বাস্তবায়নে সারাদেশে চলছে সংগঠনের দাওয়াতি কার্যক্রম। সদস্য সম্মেলনের দাওয়াতি কাজের অংশ হিসেবে বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) ছাত্র মজলিসের সেক্রেটারি জেনারেল ছাত্রনেতা মনসুরুল আলম মনসুরের নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় সংসদের (ডাকসু) ভিপি ও বাংলাদেশ সাধারণ ছাত্র সংরক্ষণ পরিষদ নেতৃবৃন্দের সাথে সাক্ষাত করেছেন। এসময় ডাকসু ভিপি ছাত্রবন্ধু নূরুল হক নুরু, সাধারণ ছাত্র সংরক্ষণ পরিষদের আহ্বায়ক হাসান আল মামুন, যুগ্ম আহ্বায়ক মোহাম্মদ রাশেদ খান, ফারুক হোসেনকে অাগামী ২০ সেপ্টেম্বর শুক্রবার রাজধানীর কাজি বশির মিলনায়তনে ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলনে উপস্থিত থাকার দাওয়াতী কার্ড দেওয়া প্রদান করা হয়।
ছাত্র মজলিসের সেক্রেটারি জেনারেল মনসুরুল আলম মনসুরের নেতৃত্বে উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় অফিস ও প্রচার সম্পাদক বিলাল আহমদ চৌধুরী, কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী উত্তর সভাপতি মুহাম্মদ আবদুল গাফফার, কেন্দ্রীয় জোন সদস্য মুহাম্মদ শিহাব উদ্দিন, ঢাকা মহানগরী উত্তর সেক্রেটারি আজিজ উল্লাহ আহমদী, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সেক্রেটারি আবুল আফফান মুহাম্মদ ওসমান প্রমুখ। ডাকসু ভিপি ছাত্রবন্ধু নূরুল হক নুরু ছাত্র মজলিসের নেতৃবৃন্দের সাথে বেশ কিছু সময় মতবিনিময় করেন এবং কর্মসূচির ভূয়সী প্রশংসা করে অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার আগ্রহ প্রকাশ করেন।