jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» লবণ নিয়ে গুজব, বড়লেখায় সাত প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা «» কমলগঞ্জে টমেটোর বাম্পার ফলন «» গোয়াইনঘাটে টাকার জন্য বিদ্যালয় আঙ্গিনায় পশুরহাট ইজারা! «» সিলেটে কম দামে পেঁয়াজ কিনতে গিয়ে দুই নারী-পুরুষ গুলিবিদ্ধ «» ছাতকে অর্থদন্ডে সাজা প্রাপ্ত পলাতক আসামী গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে ছাত্রলীগ নেতা দলীয় প্রভাবে প্রবাসীর ভূমি দখল «» বড়লেখায় বানরের আক্রমণে অাহত ২৫, আতঙ্কে এলাকাবাসি «» কোন পীর কারো জান্নাতের জামিন হতে পারেন না: সিলেটে পীর চরমোনাই «» জাতীয় লেখক পরিষদের আত্মপ্রকাশ «» ছাতক-দোয়ারার মুহিবুর রহমান মানিকের বিরুদ্ধে কু-রুচিপূর্ন বক্তব্যের প্রতিবাদে ঝিগলীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভাওসমানী হাসপাতালে বাহুবল থানার এসআই হাশেম আলী হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: ডিউটি শেষে বাসায় ফিরেই হবিগঞ্জের বাহুবল মডেল থানার এসআই হাশেম আলী হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। (ইন্নালিল্লাহি…রাজিউন)। মঙ্গলবার (১০ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টায় সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। মৃতুকালে তিনি স্ত্রী এক ছেলে এক মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। হাশেম আলীর গ্রামের বাড়ি পাবনা জেলায়। তিনি ১০ মাস আগে বাহুবল মডেল থানায় যোগদান করেন।জানা গেছে, সোমবার রাতে ওয়ারেন্ট তামিলের ডিউটি শেষ করে রাত ৩টায় বাসায় ফেরেন এসআই হাশেম আলী। ফজরের আগে তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হন। তাৎক্ষণিক তাকে বাহুবল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে সিলেট প্রেরণ করেন।সিলেট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সকাল সাড়ে ১০টায় তার মৃত্যু হয় বলে বাহুবল মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ কামরুজ্জামান জানিয়েছেন।