jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» গলায় ফাঁস দিয়ে শাবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা «» সিনহা হত্যা: ওসি প্রদীপ পুলিশ হেফাজতে «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের ঈদ পুনর্মিলনী ও নির্বাহী বৈঠক অনুষ্ঠিত «» ছাতকে নামাযরত অবস্থায় মুসল্লি তৈয়ব আলীর মৃত্যু «» ছাতকে একতার অভিষেক ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে চিলাউড়া ছাত্র ফোরামের ঈদ পুনর্মিলনী ও প্রীতি সমাবেশ সম্পন্ন «» সিলেটে এম. সাইফুর রহমান ও আ.ফ.ম কামাল হোসেনের নামে চত্বর স্থাপনের দাবি «» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণসিলেট মহানগর শ্রমিক মজলিসের জুবায়ের সভাপতি, হোসাইন সম্পাদক, ফজলুকে সাংগঠনিক করে শাখা পুর্ণগঠন

শ্রমিক মজলিস সিলেট মহানগর শাখা পূর্ণগঠন উপলক্ষে ৮ সেপ্টম্বর রবিবার সন্ধায় মজলিস কার্যালয়ে এক কর্মী সমাবেশের মাধ্যমে শ্রমিক মজলিসের ২০১৯-২০ সেশনের কমিটি পুর্ণগঠন সম্পন্ন হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খেলাফত মজলিসের সিলেট মহানগরীর সাধারণ সম্পাদক কে এম আবদুল্লাহ আল মামুন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহ-সাধারণ সম্পাদক ডা. মুহাম্মদ ফয়জুল হক, মহানগরীর শ্রম সম্পাদক মাওলানা মাশুক আহমদ। নবনির্বাচিত শ্রমিক মজলিসের দায়িত্বশীলরা হলেন, সভাপতি জুবায়ের আহমদ, সহ-সভাপতি কাজী সামছুল হক, সহ-সভাপতি হাফিজ আবু সাঈদ, সাধারণ সম্পাদক হোসাইন আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজ ফজলুল করীম, বায়তুলমাল সম্পাদক হাফিজ রেজাউল করীম, অফিস সম্পাদক সাজিদ হায়দার ছুফের, সমাজকল্যাণ সম্পাদক ওমর ফারুক, প্রচার সম্পাদক মোহাম্মদ হোসাইন। বিজ্ঞপ্তি