jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাত্র মজলিসের সদস্য সম্মেলন সম্পন্ন : মানবতার মুক্তির জন্যে ইসলামের বিজয় অনিবার্য- মাওলানা ইসহাক «» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস : রুহুল আমীন সাদী «» ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় নির্বাচনে নতুন কমিটি ঘোষণা «» দেশে হত্যা, ধর্ষণ, দুর্নীতির মহামারি চলছে- অামীরে মজলিস মাওলানা ইসহাক «» সিলেটে সদরকে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে জৈন্তাপুর «» গোয়াইনঘাটের আলীরগাঁও ইউনিয়ন বিভক্তি «» দ্রুত সংস্কার কাজ শুরুর আশ্বাসে বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার «» জগন্নাথপুরে নির্বাচনের বাছাই কালে ২ প্রার্থী বাতিল «» ছাত্র মজলিসের ২৯তম সদস্য সম্মেলন উৎসব মুখর পরিবেশে অনুষ্টিত হবে শুক্রবার «» কথা ছিলো : মিহির চৌধুরী ইমনসিলেট মহানগর শ্রমিক মজলিসের জুবায়ের সভাপতি, হোসাইন সম্পাদক, ফজলুকে সাংগঠনিক করে শাখা পুর্ণগঠন

শ্রমিক মজলিস সিলেট মহানগর শাখা পূর্ণগঠন উপলক্ষে ৮ সেপ্টম্বর রবিবার সন্ধায় মজলিস কার্যালয়ে এক কর্মী সমাবেশের মাধ্যমে শ্রমিক মজলিসের ২০১৯-২০ সেশনের কমিটি পুর্ণগঠন সম্পন্ন হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খেলাফত মজলিসের সিলেট মহানগরীর সাধারণ সম্পাদক কে এম আবদুল্লাহ আল মামুন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সহ-সাধারণ সম্পাদক ডা. মুহাম্মদ ফয়জুল হক, মহানগরীর শ্রম সম্পাদক মাওলানা মাশুক আহমদ। নবনির্বাচিত শ্রমিক মজলিসের দায়িত্বশীলরা হলেন, সভাপতি জুবায়ের আহমদ, সহ-সভাপতি কাজী সামছুল হক, সহ-সভাপতি হাফিজ আবু সাঈদ, সাধারণ সম্পাদক হোসাইন আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজ ফজলুল করীম, বায়তুলমাল সম্পাদক হাফিজ রেজাউল করীম, অফিস সম্পাদক সাজিদ হায়দার ছুফের, সমাজকল্যাণ সম্পাদক ওমর ফারুক, প্রচার সম্পাদক মোহাম্মদ হোসাইন। বিজ্ঞপ্তি