jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» গলায় ফাঁস দিয়ে শাবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা «» সিনহা হত্যা: ওসি প্রদীপ পুলিশ হেফাজতে «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের ঈদ পুনর্মিলনী ও নির্বাহী বৈঠক অনুষ্ঠিত «» ছাতকে নামাযরত অবস্থায় মুসল্লি তৈয়ব আলীর মৃত্যু «» ছাতকে একতার অভিষেক ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে চিলাউড়া ছাত্র ফোরামের ঈদ পুনর্মিলনী ও প্রীতি সমাবেশ সম্পন্ন «» সিলেটে এম. সাইফুর রহমান ও আ.ফ.ম কামাল হোসেনের নামে চত্বর স্থাপনের দাবি «» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণবিশ্বনাথে খেলাফত মজলিসের সংবর্ধনা সম্পন্ন

সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলা খেলাফত মজলিসের উদ্যােগে যুক্তরাজ্য খেলাফত মজলিসের লুটন শাখার সহ-সাধারণ সম্পাদক ও বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি মাওলানা নুমান আহমদকে শুক্রবার (৬ সেপ্টেম্বর) বিশ্বনাথ মজলিস কার্যালয়ে খেলাফত মজলিস সিলেট জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ও বিশ্বনাথ উপজেলার সভাপতি কাজী মাওলানা আব্দুল ওয়াদুদের সভাপতিত্বে ও বিশ্বনাথ উপজেলা খেলাফত মজলিসের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা হাবিবুর রহমানের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, খেলাফত মজলিস বিশ্বনাথ উপজেলার সহ-সভাপতি সায়েক আহমদ সায়েক, সহ-সভাপতি মুফতি শিহাব উদ্দীন, ছাত্র মজলিস সিলেট পশ্চিম জেলার সভাপতি ছাত্রনেতা জাকির হোসাইন সাইদ, সাধারন সম্পাদক সাহাবুদ্দিন আহমদ, খেলাফত মজলিস বিশ্বনাথ উপজেলার সহ-সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মাওলানা মহসিন আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক, উলামা বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা ছাদিকুর রহমান, প্রচার সম্পাদক আনহার বিন সাইদ, আব্দুল হান্নান সাইদ, মাওলানা এবাদুর রহমান, ফখরুল ইসলাম, নুরুল আমিন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি