jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাত্র মজলিসের সদস্য সম্মেলন সম্পন্ন : মানবতার মুক্তির জন্যে ইসলামের বিজয় অনিবার্য- মাওলানা ইসহাক «» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস : রুহুল আমীন সাদী «» ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় নির্বাচনে নতুন কমিটি ঘোষণা «» দেশে হত্যা, ধর্ষণ, দুর্নীতির মহামারি চলছে- অামীরে মজলিস মাওলানা ইসহাক «» সিলেটে সদরকে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে জৈন্তাপুর «» গোয়াইনঘাটের আলীরগাঁও ইউনিয়ন বিভক্তি «» দ্রুত সংস্কার কাজ শুরুর আশ্বাসে বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার «» জগন্নাথপুরে নির্বাচনের বাছাই কালে ২ প্রার্থী বাতিল «» ছাত্র মজলিসের ২৯তম সদস্য সম্মেলন উৎসব মুখর পরিবেশে অনুষ্টিত হবে শুক্রবার «» কথা ছিলো : মিহির চৌধুরী ইমনপংকজ দেবনাথকে নিয়ে অপপ্রচার: সিলেটে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার জিডি

নিজস্ব প্রতিবেদক :: বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক ও বরিশাল-৪ আসনের সাংসদ পংকজ দেবনাথের বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে অপপ্রচারের অভিযোগে জিডি করেছেন সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক জালাল উদ্দিন আহমদ কয়েছ। আজ বৃহস্পতিবার নগরীর কোতোয়ালী থানায় এই জিডি (নং-৩৮৬) দায়ের করেন তিনি।

জিডি দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক জালাল উদ্দিন আহমদ কয়েছ।

জিডিতে তিনি উল্লেখ করা হয়েছে, ‘গত ২৬ আগস্ট ফেসবুকে সাকিব লোকমান এবং আলম শুভ নামের দুটি আইডি থেকে বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক ও বরিশাল-৪ আসনের সাংসদ পংকজ দেবনাথের নামে মিথ্যা, বানোয়াট, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত এবং ষড়যন্ত্রমূলকভাবে তার ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করার লক্ষ্যে বিভিন্ন ভিডিও ও ছবি পোস্ট করা হয়। বর্ণিত আইডি থেকে যে ছবি ও ভিডিও পোস্ট করা হয়েছে, এর সাথে পংকজ দেবনাথের কোনো সংশ্লিষ্টতা নেই। এই অবস্থায় পংকজ দেবনাথের বিরুদ্ধে বিভ্রান্তিকর ছবি ও ভিডিও ফুটেজ দেখে আমি হতভম্ব।’

তিনি আরো উল্লেখ করেছেন, ‘বিভ্রান্তিকর ছবি ও ভিডিও প্রকাশে আমার সংগঠনের অপূরণীয় ক্ষতি হয়েছে। দলের কর্মী হিসেবে আমি মর্মাহত। এ ধরনের বিভ্রান্তিকর, মিথ্যা, বানোয়াট, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ছবি ও ভিডিও প্রচার ও প্রকাশকারীর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া প্রয়োজন। নাহলে এসব লোক পংকজ দেবনাথের ব্যক্তিগত, সামাজিক, রাজনৈতিক এমনকি তার জীবন বিপন্ন করার মতো অশুভ কাজ করতে পারে।’

বৃহস্পতিবার বেলা সোয়া ২টার দিকে জিডি দায়েরকালে জালাল উদ্দিন আহমদ কয়েছ ছাড়াও স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সুব্রত পুরকায়স্থ, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আফসার আজীজ, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আফতাব হোসেন খান ও সাধারণ সম্পাদক দেবাংশু দাস মিঠু উপস্থিত ছিলেন।