jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাত্র মজলিসের সদস্য সম্মেলন সম্পন্ন : মানবতার মুক্তির জন্যে ইসলামের বিজয় অনিবার্য- মাওলানা ইসহাক «» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস : রুহুল আমীন সাদী «» ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় নির্বাচনে নতুন কমিটি ঘোষণা «» দেশে হত্যা, ধর্ষণ, দুর্নীতির মহামারি চলছে- অামীরে মজলিস মাওলানা ইসহাক «» সিলেটে সদরকে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে জৈন্তাপুর «» গোয়াইনঘাটের আলীরগাঁও ইউনিয়ন বিভক্তি «» দ্রুত সংস্কার কাজ শুরুর আশ্বাসে বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার «» জগন্নাথপুরে নির্বাচনের বাছাই কালে ২ প্রার্থী বাতিল «» ছাত্র মজলিসের ২৯তম সদস্য সম্মেলন উৎসব মুখর পরিবেশে অনুষ্টিত হবে শুক্রবার «» কথা ছিলো : মিহির চৌধুরী ইমনঅধ্যাপক এ টি এম মুজাহিদুল ইসলামের মৃত্যুতে খেলাফত মজলিস ও ছাত্র মজলিস নেতৃবৃন্দের শোক প্রকাশ

খেলাফত মজলিস বরিশাল মহানগরীর সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস বরিশাল মহানগরীর সাবেক সভাপতি ও কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য অধ্যাপক এ টি এম মুজাহিদুল ইসলাম আজ ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিঊন। আজ বুধবার ৪ সেপ্টেম্বর ফজরের নামাজের পর অসুস্থ হয়ে পরলে নিজেই হেটে বরিশাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যান চিকিৎসার জন্য। সেখানে আজ সকাল ৭ টায় বরিশাল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৫০ বছর। এক ১ পুত্র ও ১ কন্যা সন্তানের জনক তিনি। অধ্যাপক এ টি এম মুজাহিদুল ইসলাম বাকেরগঞ্জ সিনিয়র মারাসার ইসলামী ইতিহাস বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ছিলেন। রাজ পথের আন্দোলন সংগ্রামের অকুতভয় সৈনিক, বরিশালের কারা নির্যাতিত নেতা আজীবন ইসলাম প্রতিষ্ঠার আন্দোলনে নিজেকে সম্পৃক্ত রেখেছেন।

 

অধ্যাপক এ টি এম মুজাহিদুল ইসলামের মৃত্যুতে খেলাফত মজলিস ও ছাত্র মজলিস নেতৃবৃন্দের শোক প্রকাশ:

 

খেলাফত মজলিস বরিশাল মহানগরীর সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস বরিশাল মহানগরীর সাবেক সভাপতি ও কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য অধ্যাপক এ টি এম মুজাহিদুল ইসলামে মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন খেলাফত মজলিসের আমীর শায়খুল হাদিস অাল্লামা শায়খ অধ্যক্ষ মাওলানা মোহাম্মদ ইসহাক, মহাসচিব ড. আহমদ আবদুল কাদের, ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সভাপতি ইলিয়াস আহমদ, সেক্রেটারী জেনারেল মনসুরুল আলম মনসুর, খেলাফত মজলিস বরিশাল মহানগরী সভাপতি অধ্যাপক এ কে এম মাহবুব আলম ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা নূরুল আলম পারভেজ, বরিশাল পশ্চিম জেলা সভাপতি মাস্টার আবদুল মজিদ ও সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ মিজানুর রহমান, ররিশাল পূর্ব জেলা সভাপতি অধ্যাপক মুয়াজ্জেম হোসাইন ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক রুহুল আমীন কামাল এক যৌথ শোক বার্তায় নেতৃবৃন্দ বলেন, মরহুম অধ্যাপক এ টি এম মুজাহিদুল ইসলামের ইসলামী আন্দোলনের একজন নিবেদিতপ্রাণ কর্মী ছিলেন। তিনি আমৃত্যু আল্লাাহর জমিনে খেলাফত প্রতিষ্ঠার কাজে নিজেকে সম্পৃক্ত রেখেছেন। হঠাৎকরে তার চলে যাওয়া সবাইকে ব্যথিত করেছে। নেতৃবৃন্দ মরহুম অধ্যাপক এ টি এম মুজাহিদুল ইসলামের রুহের মাগফিরাত কামনা করে মহান আল্লাহর দরবারে দোয়া করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন। বিজ্ঞপ্তি