jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» গলায় ফাঁস দিয়ে শাবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা «» সিনহা হত্যা: ওসি প্রদীপ পুলিশ হেফাজতে «» ছাতকে খেলাফত মজলিসের ঈদ পুনর্মিলনী ও নির্বাহী বৈঠক অনুষ্ঠিত «» ছাতকে নামাযরত অবস্থায় মুসল্লি তৈয়ব আলীর মৃত্যু «» ছাতকে একতার অভিষেক ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে চিলাউড়া ছাত্র ফোরামের ঈদ পুনর্মিলনী ও প্রীতি সমাবেশ সম্পন্ন «» সিলেটে এম. সাইফুর রহমান ও আ.ফ.ম কামাল হোসেনের নামে চত্বর স্থাপনের দাবি «» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলন বাস্তবায়নে সিলেটে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের ২০ ও ২১ সেপ্টেম্বর দুইদিন ব্যাপি কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলন বাস্তবায়নের লক্ষে সংগঠনের সিলেট মহানগর ও জেল শাখার উদ্যোগে প্রাক্তন ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা মঙ্গলবার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকেলে সিলেট নগরীর একটি চাইনিজ রেষ্টুরেন্টের কনফারেন্স রোমে ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগরীর সভাপতি ছাত্রনেতা আফজাল হোসাইন কামিলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের মুহতারাম কেন্দ্রীয় সভাপতি ইলিয়াস আহমদ। সিলেট পূর্বজেলার সভাপতি মুহাম্মদ জারির হোসাইন ও পশ্চিম জেলার সভাপতি জাকির হোসেন সাঈদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক কে এম নজরুল ইসলাম, সংগঠনের সাবেক কেন্দ্রীয় আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ডা: আবু হাসিন, খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর সভাপতি অধ্যাপক বজলুলর রহমান, কেন্দ্রীয় প্রকাশনা সম্পাদক মুহাম্মদ শাহীন, সাবেক কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা নেহাল আহমদ, সাবেক কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরীর সভাপতি অধ্যক্ষ অাব্দুল হান্নান, সাবেক কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরীর সভাপতি প্রভাষক এডভোকেট মুহাম্মদ ফজর অালী, সাবেক নির্বাহী সদস্য ও সিলেট জোন তত্ত্বাবধায়ক জাবেদুল ইসলাম চৌধুরী, সাবেক কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরীর সভাপতি হাফিজ মাওলানা তাজুল ইসলাম হাসান, সিলেট পূর্বজেলার সাবেক সভাপতি হাফিজ মাওলানা শিব্বির আহমদ, সিলেট পূর্বজেলার সাবেক সভাপতি প্রবাসী খেলাফত মজলিস নেতা আব্দুর রব, মৌলভীবাজার জেলার সাবেক সভাপতি মু. আব্দুল কাইয়ুম, সিলেট পশ্চিম জেলার সাবেক সভাপতি জুনাইদ আহমদ, খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর সহ-সাধারণ সম্পাদক ডা: ফয়জুল হক, খেলাফত মজলিস বিশ্বনাথ উপজেলার সভাপতি কাজী আব্দুল ওয়াদুদ, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় কুষ্টিয়ার সাবেক সভাপতি মুতাহির হোসাইন, সেক্রেটারি আব্দুল হামিদ, মহানগরীর সেক্রেটারী ফখরুল ইসলাম, পূর্বজেলার সেক্রেটারী নাঈম উদ্দিন তাপাদার, পশ্চিম জেলার সেক্রেটারী মুহাম্মদ শাহাবুদ্দিন, অাব্দুর রব, সাইফুল ইসলাম জলিল, এনামুল হক, লিটন অাহমদ জুম্মান, মঈনুল ইসলাম প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি