jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» লবণ নিয়ে গুজব, বড়লেখায় সাত প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা «» কমলগঞ্জে টমেটোর বাম্পার ফলন «» গোয়াইনঘাটে টাকার জন্য বিদ্যালয় আঙ্গিনায় পশুরহাট ইজারা! «» সিলেটে কম দামে পেঁয়াজ কিনতে গিয়ে দুই নারী-পুরুষ গুলিবিদ্ধ «» ছাতকে অর্থদন্ডে সাজা প্রাপ্ত পলাতক আসামী গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে ছাত্রলীগ নেতা দলীয় প্রভাবে প্রবাসীর ভূমি দখল «» বড়লেখায় বানরের আক্রমণে অাহত ২৫, আতঙ্কে এলাকাবাসি «» কোন পীর কারো জান্নাতের জামিন হতে পারেন না: সিলেটে পীর চরমোনাই «» জাতীয় লেখক পরিষদের আত্মপ্রকাশ «» ছাতক-দোয়ারার মুহিবুর রহমান মানিকের বিরুদ্ধে কু-রুচিপূর্ন বক্তব্যের প্রতিবাদে ঝিগলীতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভাছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলন বাস্তবায়নে সিলেটে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের ২০ ও ২১ সেপ্টেম্বর দুইদিন ব্যাপি কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলন বাস্তবায়নের লক্ষে সংগঠনের সিলেট মহানগর ও জেল শাখার উদ্যোগে প্রাক্তন ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা মঙ্গলবার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকেলে সিলেট নগরীর একটি চাইনিজ রেষ্টুরেন্টের কনফারেন্স রোমে ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগরীর সভাপতি ছাত্রনেতা আফজাল হোসাইন কামিলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের মুহতারাম কেন্দ্রীয় সভাপতি ইলিয়াস আহমদ। সিলেট পূর্বজেলার সভাপতি মুহাম্মদ জারির হোসাইন ও পশ্চিম জেলার সভাপতি জাকির হোসেন সাঈদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক কে এম নজরুল ইসলাম, সংগঠনের সাবেক কেন্দ্রীয় আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ডা: আবু হাসিন, খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর সভাপতি অধ্যাপক বজলুলর রহমান, কেন্দ্রীয় প্রকাশনা সম্পাদক মুহাম্মদ শাহীন, সাবেক কেন্দ্রীয় প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা নেহাল আহমদ, সাবেক কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরীর সভাপতি অধ্যক্ষ অাব্দুল হান্নান, সাবেক কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরীর সভাপতি প্রভাষক এডভোকেট মুহাম্মদ ফজর অালী, সাবেক নির্বাহী সদস্য ও সিলেট জোন তত্ত্বাবধায়ক জাবেদুল ইসলাম চৌধুরী, সাবেক কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরীর সভাপতি হাফিজ মাওলানা তাজুল ইসলাম হাসান, সিলেট পূর্বজেলার সাবেক সভাপতি হাফিজ মাওলানা শিব্বির আহমদ, সিলেট পূর্বজেলার সাবেক সভাপতি প্রবাসী খেলাফত মজলিস নেতা আব্দুর রব, মৌলভীবাজার জেলার সাবেক সভাপতি মু. আব্দুল কাইয়ুম, সিলেট পশ্চিম জেলার সাবেক সভাপতি জুনাইদ আহমদ, খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর সহ-সাধারণ সম্পাদক ডা: ফয়জুল হক, খেলাফত মজলিস বিশ্বনাথ উপজেলার সভাপতি কাজী আব্দুল ওয়াদুদ, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় কুষ্টিয়ার সাবেক সভাপতি মুতাহির হোসাইন, সেক্রেটারি আব্দুল হামিদ, মহানগরীর সেক্রেটারী ফখরুল ইসলাম, পূর্বজেলার সেক্রেটারী নাঈম উদ্দিন তাপাদার, পশ্চিম জেলার সেক্রেটারী মুহাম্মদ শাহাবুদ্দিন, অাব্দুর রব, সাইফুল ইসলাম জলিল, এনামুল হক, লিটন অাহমদ জুম্মান, মঈনুল ইসলাম প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি