jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাত্র মজলিসের সদস্য সম্মেলন সম্পন্ন : মানবতার মুক্তির জন্যে ইসলামের বিজয় অনিবার্য- মাওলানা ইসহাক «» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস : রুহুল আমীন সাদী «» ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় নির্বাচনে নতুন কমিটি ঘোষণা «» দেশে হত্যা, ধর্ষণ, দুর্নীতির মহামারি চলছে- অামীরে মজলিস মাওলানা ইসহাক «» সিলেটে সদরকে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে জৈন্তাপুর «» গোয়াইনঘাটের আলীরগাঁও ইউনিয়ন বিভক্তি «» দ্রুত সংস্কার কাজ শুরুর আশ্বাসে বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার «» জগন্নাথপুরে নির্বাচনের বাছাই কালে ২ প্রার্থী বাতিল «» ছাত্র মজলিসের ২৯তম সদস্য সম্মেলন উৎসব মুখর পরিবেশে অনুষ্টিত হবে শুক্রবার «» কথা ছিলো : মিহির চৌধুরী ইমনদক্ষিণ সুনামগঞ্জে বিএনপির ৪১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: দক্ষিণ সুনামগঞ্জে পশ্চিম পাগলা ইউপি বিএনপির উদ্যোগে ৪১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (১ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে উপজেলার পাগলা বাজারে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কর্মসূচি পালন করা হয়। পশ্চিম পাগলা ইউপি বিএনপির সভাপতি শাহিন মিয়ার সভাপতিত্বে ও পশ্চিম পাগলা ইউপি বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাস্টার শফিকুল ইসলামের পরিচালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, পশ্চিম পাগলা ইউপি বিএনপির  উপদেষ্টা  কমিটির সদস্য নুরুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপি নেতা তফুজ্জুুল  হোসেন, মুজিবুর রহমান। এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপি নেতা  সাহিবুল মিয়া, ইউপি বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক খলিল মিয়া, উপজেলা যুবদল নেতা ফয়জুল হক, তাজুদ মিয়া, আব্দুর রউফ, মোঃ কিবরিয়া, তানিম আহমেদ। এসময় উপস্থিত ছিলেন, পশ্চিম পাগলা ইউপি বিএনপি নেতা রবি মিয়া, ফরিদ মিয়া, মর্তুজ মিয়া, পশ্চিম পাগলা ইউপি যুবদল নেতা শাবিজ মিয়া, লিটন দাস, জসিম মিয়া, আব্দুল কাদির, উপজেলা ছাত্রদল নেতা রাসেল, শিপলু, জাহিদুল ইসলাম, পশ্চিম পাগলা ইউপি ছাত্রদল নেতা সাব্বির মিয়া, সাইদুর মিয়া, জুবায়েল, সাইফুর রহমান, সজিব মিয়া, রজবুল ইসলাম, নাজাদ মিয়া, আতাউর রহমান প্রমুখ।