jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাত্র মজলিসের সদস্য সম্মেলন সম্পন্ন : মানবতার মুক্তির জন্যে ইসলামের বিজয় অনিবার্য- মাওলানা ইসহাক «» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস : রুহুল আমীন সাদী «» ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় নির্বাচনে নতুন কমিটি ঘোষণা «» দেশে হত্যা, ধর্ষণ, দুর্নীতির মহামারি চলছে- অামীরে মজলিস মাওলানা ইসহাক «» সিলেটে সদরকে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে জৈন্তাপুর «» গোয়াইনঘাটের আলীরগাঁও ইউনিয়ন বিভক্তি «» দ্রুত সংস্কার কাজ শুরুর আশ্বাসে বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার «» জগন্নাথপুরে নির্বাচনের বাছাই কালে ২ প্রার্থী বাতিল «» ছাত্র মজলিসের ২৯তম সদস্য সম্মেলন উৎসব মুখর পরিবেশে অনুষ্টিত হবে শুক্রবার «» কথা ছিলো : মিহির চৌধুরী ইমনসিলেটে জাতীয় জনতা পার্টির উদ্যোগে ওসমানীর ১০১তম জন্মবার্ষিকী পালন

জাতীয় জনতা পার্টির চেয়ারম্যান সাবেক সংসদ সদস্য এডভোকেট নুরুল ইসলাম খানের নেতৃত্বে রোববার (১ সেপ্টেম্বর) বাদ যোহর সিলেট হযরত শাহ জালাল (রহঃ) এর মাজার প্রাঙ্গনে ওসমানীর মাজার জিয়ারত, ফাতেহা পাঠ, মাজার মসজিদে মিলাদ মাহফিল ও মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

এতে উপস্থিত ছিলেন- সিলেট জেলা জাতীয় জনতা পার্টির সভাপতি এডভোকেট আব্দুল মতিন চৌধুরী, সিনিয়র সহ-সভাপতি প্রফেসর আব্দুল মুহিত, জাতীয় কমিটির মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী গোলাম মর্তুজা, আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট তাহমিনুল ইসলাম খান, সিলেট জেলা সহ-সভাপতি কাজী আব্দুল মুনিম, ডা. মির্জা মোহাম্মদ রাজা মিয়া, সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক আকলিছ আহমদ চৌধুরী, মহানগর কমিটির সভাপতি সাবের সফকত জাহান চৌধুরী সাধারণ সম্পাদক শফিকুর রহমান শফিক, জেলা কমিটির মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার তৈয়ব আলী, ডা. ওয়াহিদ চৌধুরী, ফারুক আহমদ চৌধুরী, জাহিদ নুর প্রমুখ।

এ দিকে জাতীয় জনতা পাটির্র প্রতিষ্ঠাতা মহান মুক্তিযুদ্ধের সর্বাধিনায়ক বঙ্গবীর জেনারেল এম এ জি ওসমানীর ১০১ তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে জাতীয় জনতা পার্টির বিভিন্ন কর্মসূচী পালন করেছে।

১ সেপ্টেম্বর ভোরে দলের জাতীয় কার্যালয় জনতা ভবনে দলীয় ও জাতীয় পতাকা উত্তোলন এবং বিকেল ৩টায় পার্টির সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান চৌধুরী হিরুর সভাপতিত্বে দপ্তর সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা আমিনুল হক ভুইয়ার পরিচালনায় আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। বিজ্ঞপ্তি