jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাত্র মজলিসের সদস্য সম্মেলন সম্পন্ন : মানবতার মুক্তির জন্যে ইসলামের বিজয় অনিবার্য- মাওলানা ইসহাক «» নদীটির নাম বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস : রুহুল আমীন সাদী «» ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় নির্বাচনে নতুন কমিটি ঘোষণা «» দেশে হত্যা, ধর্ষণ, দুর্নীতির মহামারি চলছে- অামীরে মজলিস মাওলানা ইসহাক «» সিলেটে সদরকে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে জৈন্তাপুর «» গোয়াইনঘাটের আলীরগাঁও ইউনিয়ন বিভক্তি «» দ্রুত সংস্কার কাজ শুরুর আশ্বাসে বিশ্বনাথে পরিবহন শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার «» জগন্নাথপুরে নির্বাচনের বাছাই কালে ২ প্রার্থী বাতিল «» ছাত্র মজলিসের ২৯তম সদস্য সম্মেলন উৎসব মুখর পরিবেশে অনুষ্টিত হবে শুক্রবার «» কথা ছিলো : মিহির চৌধুরী ইমনছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলন ২০-২১ সেপ্টেম্বর : সারাদেশে চলছে সম্মেলন সফলের সর্বাত্মক প্রস্তুতি

জেএসবি টোয়েন্টিফোর :: বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের ২দিন ব্যাপি কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলন আগামি ২০-২১ সেপ্টেম্বর শুক্রবার ও শনিবার অনুষ্ঠিত হবে। উদ্বোধনী উন্মুক্ত অনুষ্ঠান ২০ সেপ্টেম্বর শুকবার সকাল সাড়ে ৯টায় কাজি বশির মিলনায়ন ঢাকায়, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন দেশের শীর্ষ ইসলামী রাজনৈতিক দল খেলাফত মজলিসের অামীর শায়খুল হাদিস অাল্লামা শায়খ অধ্যক্ষ মাওলানা মোহাম্মদ ইসহাক। এসময় বক্তব্য রাখবেন দেশের বিশিষ্ট শিক্ষাবীদ ও জাতীয় নেতৃবৃন্দ। সারাদেশে চলছে সম্মেলন সফলের সর্বাত্মক প্রস্তুতি। উদ্বোধনী উন্মুক্ত অনুষ্ঠান ২০ সেপ্টেম্বর শুকবার, নবীন, প্রবীণদের উপস্থিতিতে এবারের সম্মেলন তাদের পদচারণায় মুখরিত হবে বলে জানাগেছে দলিয় সুত্রে।

 

দেশে-বিদেশে অবস্থানরত বর্তমান, প্রাক্তন, শুভাকাঙক্ষীসহ সর্বস্তরের দায়িত্বশীল কর্মীদের দোয়া, সহযোগিতা এবং উপস্থিতি কামনা করছেন, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের মুহতারাম কেন্দ্রীয় সভাপতি ইলিয়াস আহমদ।