jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অধ্যক্ষ রবিউল ইসলাম আর নেই «» সুনামগঞ্জে ধানের বিকল্প হিসেবে চাষ হচ্ছে ভুট্টা, সরিষা ও সূর্যমুখী «» ঘুষের টাকা জোগাড় করতে গোপনে ২ বিয়ে, স্ত্রীদের টানা-হেঁচড়ায়… «» মৌলভীবাজারে আ.লীগের সভা বর্জন : যা বললেন শফিক «» জগন্নাথপুরে হিফযুল কুরআন প্রতিযোগিতায় সিলেট বিভাগের ২০০জন অংশ নিয়ে ২০জন বিজয়ী «» ভালো স্কুল-কলেজের সন্ধানে সুনামগঞ্জ ছাড়ছে অনেক পরিবার «» গোলাপগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিদায়ী অধ্যক্ষের মতবিনিময় «» শেখ হাসিনা কখনো ত্যাগীদের অবমূল্যায়ন করেন না: সিলেটে শফিক «» বিশ্বনাথে কৃষি উদ্যোক্তা তৈরী শীর্ষক বৈঠক অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অধ্যক্ষ ছমির উদ্দিন ও ড. সৈয়দ রেজওয়ান আহমদকে গুণীজন সংবর্ধনা প্রদানছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলন ২০-২১ সেপ্টেম্বর : সারাদেশে চলছে সম্মেলন সফলের সর্বাত্মক প্রস্তুতি

জেএসবি টোয়েন্টিফোর :: বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের ২দিন ব্যাপি কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলন আগামি ২০-২১ সেপ্টেম্বর শুক্রবার ও শনিবার অনুষ্ঠিত হবে। উদ্বোধনী উন্মুক্ত অনুষ্ঠান ২০ সেপ্টেম্বর শুকবার সকাল সাড়ে ৯টায় কাজি বশির মিলনায়ন ঢাকায়, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন দেশের শীর্ষ ইসলামী রাজনৈতিক দল খেলাফত মজলিসের অামীর শায়খুল হাদিস অাল্লামা শায়খ অধ্যক্ষ মাওলানা মোহাম্মদ ইসহাক। এসময় বক্তব্য রাখবেন দেশের বিশিষ্ট শিক্ষাবীদ ও জাতীয় নেতৃবৃন্দ। সারাদেশে চলছে সম্মেলন সফলের সর্বাত্মক প্রস্তুতি। উদ্বোধনী উন্মুক্ত অনুষ্ঠান ২০ সেপ্টেম্বর শুকবার, নবীন, প্রবীণদের উপস্থিতিতে এবারের সম্মেলন তাদের পদচারণায় মুখরিত হবে বলে জানাগেছে দলিয় সুত্রে।

 

দেশে-বিদেশে অবস্থানরত বর্তমান, প্রাক্তন, শুভাকাঙক্ষীসহ সর্বস্তরের দায়িত্বশীল কর্মীদের দোয়া, সহযোগিতা এবং উপস্থিতি কামনা করছেন, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিসের মুহতারাম কেন্দ্রীয় সভাপতি ইলিয়াস আহমদ।