jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নবড়লেখায় মুসলিম জনতার সমাবেশে অনতিবিলম্বে কাশ্মীরকে স্বাধীন রাষ্ট্রর অধিকার দিতে হবে- এম এম আতিকুর রহমান

কাশ্মীরকে বিশেষ মর্যাদা দেওয়া সংবিধানের ৩৭০ নং অনুচ্ছেদ বাতিল করে ভারতের মোদি সরকার গনতন্ত্রের কবর রচনা করেছে। অনতিবিলম্বে কাশ্মীরের উপর ভারতের সকল হস্তক্ষেপ বন্ধ করতে হবে এবং স্বাধীন রাষ্ট্রের অধিকার দিতে হবে। কাশ্মীরের পূর্ণাঙ্গ স্বাধীনতা এবং ভারতীয় আগ্রাসন বন্ধের দাবীতে শুক্রবার জুমার নামাজের পর মৌলভীবাজারের বড়লেখা পুরাতন বাজারে মুসলিম জনতা মহদিকোনা আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিল উত্তর সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এম এম আতিকুর রহমান উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। মাওঃ আব্দুল হাকিমের সভাপতিত্বে ও মাওঃ মোহাম্মদ আব্দুল করিমের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সুনাম উদ্দিন, মাওঃ কাওসার আহমদ, আব্দুল কুদ্দুস, সুফিয়ান আহমদ, নাসির উদ্দীন, কামরুল হাসান, বিলাল আহমদ, মাসুম আহমেদ, আব্দুল্লাহ, বাদল আহমদ, সানু মিয়া, রাজু আহমদ, আঃ বাসিত, জাবের আহমদ প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি