jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» খেলাফত মজলিসের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সভায় জ্বালানী তেল ও বিদ্যুতের দাম আবারো বৃদ্ধি করা হলে গণবিস্ফোরণ ঘটবে- মাওলানা ইসহাক «» আ.লীগে এখন নেতার শেষ নেই, নেতা আছে, কর্মী পাওয়া যায় না- ওবায়দুল কাদের «» বিএনপির ৭ নেতাকর্মী আটক «» জগন্নাথপুর সরকারি কলেজে নবীনবরণ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান «» সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলনে নতুন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা «» শায়খুল হাদিস রহ. ইস্যুতে ক্ষমা চাইল যমুনা টিভি «» ২০২০ সালে প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপ খেলবে ভারত! «» সিলেটে আওয়ামী লীগের সম্মেলনকে স্বাগত জানিয়ে জেলা যুবলীগের প্রচার মিছিল «» শাইখুল হাদীসকে নিয়ে যমুনা টিভির কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামী সর্বদলীয় সংবাদ সম্মেলন «» লন্ডনে ২য় ভাষার মর্যাদা পেল ‘বাংলা’বড়লেখায় মুসলিম জনতার সমাবেশে অনতিবিলম্বে কাশ্মীরকে স্বাধীন রাষ্ট্রর অধিকার দিতে হবে- এম এম আতিকুর রহমান

কাশ্মীরকে বিশেষ মর্যাদা দেওয়া সংবিধানের ৩৭০ নং অনুচ্ছেদ বাতিল করে ভারতের মোদি সরকার গনতন্ত্রের কবর রচনা করেছে। অনতিবিলম্বে কাশ্মীরের উপর ভারতের সকল হস্তক্ষেপ বন্ধ করতে হবে এবং স্বাধীন রাষ্ট্রের অধিকার দিতে হবে। কাশ্মীরের পূর্ণাঙ্গ স্বাধীনতা এবং ভারতীয় আগ্রাসন বন্ধের দাবীতে শুক্রবার জুমার নামাজের পর মৌলভীবাজারের বড়লেখা পুরাতন বাজারে মুসলিম জনতা মহদিকোনা আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিল উত্তর সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এম এম আতিকুর রহমান উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। মাওঃ আব্দুল হাকিমের সভাপতিত্বে ও মাওঃ মোহাম্মদ আব্দুল করিমের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সুনাম উদ্দিন, মাওঃ কাওসার আহমদ, আব্দুল কুদ্দুস, সুফিয়ান আহমদ, নাসির উদ্দীন, কামরুল হাসান, বিলাল আহমদ, মাসুম আহমেদ, আব্দুল্লাহ, বাদল আহমদ, সানু মিয়া, রাজু আহমদ, আঃ বাসিত, জাবের আহমদ প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি