jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নকাশ্মীরে ভারতীয় আগ্রাসন ও মুসলিম গণহত্যার প্রতিবাদে খেলাফত মজলিস বড়লেখায় বিক্ষোভ সমাবেশ

কাশ্মীরে ভারতীয় আগ্রাসন ও মুসলিম গণহত্যার প্রতিবাদে খেলাফত মজলিসের কেন্দ্র ঘোষিত বিক্ষোভের অংশ হিসেবে মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলা শাখার উদ্যোগে ৯ আগস্ট শুক্রবার বাদ আসর বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানবন্ধন সভায় উপজেলা সভাপতি কাজী মাওলানা এনামুল হকের সভাপতিত্বে সভাপতিত্বে ও সহ-সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ খায়রুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিস মৌলভীবাজার জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল খালিক। বক্তব্য রাখেন- জেলা তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক এম.এম. আতিকুর রহমান, উপজেলা সহ-সভাপতি মাওলানা মুতাহিরুল ইসলাম, বড়লেখা উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা লুৎফুর রহমান, সহ-সাধারণ সম্পাদক ফয়ছল আলম স্বপন, ছাত্র মজলিস বড়লেখা উপজেলা সভাপতি মুহাম্মদ হাবিবুর রহমান, খেলাফত মজলিস বড়লেখা উপজেলা বায়তুলমাল সম্পাদক মনসুর আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আব্দুল করিম, ছাত্র মজলিস বড়লেখা উপজেলা সেক্রেটারি কামরুল হাসান, সমাজকল্যাণ সম্পাদক সেলিম উদ্দিন, ছাত্র জমিয়ত বড়লেখা উপজেলা সাধারণ সম্পাদক আবিদুর রহমান। এসময় অন্যান্যের মধ্যে অারো উপস্থিত ছিলেন- দক্ষিণভাগ ইউপি সভাপতি মাওলানা খলিলুল্লাহ, সেক্রেটারি হাফিজ ফয়ছল আহমদ, দাসের বাজার ইউপি সেক্রেটারি হাবিবুর রহমান, কামরুল হাসান অনিক, মেহদী হাসান, শিফার আহমদ, পারভেজ আহমদ, আবু বক্কর সিদ্দিক ফাহিম আহমদ, সারওয়ার আহমদ, নাইম উদ্দিন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি