jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» খেলাফত মজলিসের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সভায় জ্বালানী তেল ও বিদ্যুতের দাম আবারো বৃদ্ধি করা হলে গণবিস্ফোরণ ঘটবে- মাওলানা ইসহাক «» আ.লীগে এখন নেতার শেষ নেই, নেতা আছে, কর্মী পাওয়া যায় না- ওবায়দুল কাদের «» বিএনপির ৭ নেতাকর্মী আটক «» জগন্নাথপুর সরকারি কলেজে নবীনবরণ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান «» সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলনে নতুন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা «» শায়খুল হাদিস রহ. ইস্যুতে ক্ষমা চাইল যমুনা টিভি «» ২০২০ সালে প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপ খেলবে ভারত! «» সিলেটে আওয়ামী লীগের সম্মেলনকে স্বাগত জানিয়ে জেলা যুবলীগের প্রচার মিছিল «» শাইখুল হাদীসকে নিয়ে যমুনা টিভির কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামী সর্বদলীয় সংবাদ সম্মেলন «» লন্ডনে ২য় ভাষার মর্যাদা পেল ‘বাংলা’কাশ্মীরে ভারতীয় আগ্রাসন ও মুসলিম গণহত্যার প্রতিবাদে খেলাফত মজলিস বড়লেখায় বিক্ষোভ সমাবেশ

কাশ্মীরে ভারতীয় আগ্রাসন ও মুসলিম গণহত্যার প্রতিবাদে খেলাফত মজলিসের কেন্দ্র ঘোষিত বিক্ষোভের অংশ হিসেবে মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলা শাখার উদ্যোগে ৯ আগস্ট শুক্রবার বাদ আসর বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানবন্ধন সভায় উপজেলা সভাপতি কাজী মাওলানা এনামুল হকের সভাপতিত্বে সভাপতিত্বে ও সহ-সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ খায়রুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন খেলাফত মজলিস মৌলভীবাজার জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল খালিক। বক্তব্য রাখেন- জেলা তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক এম.এম. আতিকুর রহমান, উপজেলা সহ-সভাপতি মাওলানা মুতাহিরুল ইসলাম, বড়লেখা উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা লুৎফুর রহমান, সহ-সাধারণ সম্পাদক ফয়ছল আলম স্বপন, ছাত্র মজলিস বড়লেখা উপজেলা সভাপতি মুহাম্মদ হাবিবুর রহমান, খেলাফত মজলিস বড়লেখা উপজেলা বায়তুলমাল সম্পাদক মনসুর আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আব্দুল করিম, ছাত্র মজলিস বড়লেখা উপজেলা সেক্রেটারি কামরুল হাসান, সমাজকল্যাণ সম্পাদক সেলিম উদ্দিন, ছাত্র জমিয়ত বড়লেখা উপজেলা সাধারণ সম্পাদক আবিদুর রহমান। এসময় অন্যান্যের মধ্যে অারো উপস্থিত ছিলেন- দক্ষিণভাগ ইউপি সভাপতি মাওলানা খলিলুল্লাহ, সেক্রেটারি হাফিজ ফয়ছল আহমদ, দাসের বাজার ইউপি সেক্রেটারি হাবিবুর রহমান, কামরুল হাসান অনিক, মেহদী হাসান, শিফার আহমদ, পারভেজ আহমদ, আবু বক্কর সিদ্দিক ফাহিম আহমদ, সারওয়ার আহমদ, নাইম উদ্দিন প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি