jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নঅনতিবিলম্বে কাশ্মীরকে স্বাধীন রাষ্ট্রের অধিকার দিতে হবে- আফজাল হোসাইন কামিল

কাশ্মীরকে বিশেষ মর্যাদা দেওয়া সংবিধানের ৩৭০ নং অনুচ্ছেদ বাতিল করে ভারতের মোদি সরকার গনতন্ত্রের কবর রচনা করেছে। অনতিবিলম্বে কাশ্মীরের উপর ভারতের সকল হস্তক্ষেপ বন্ধ করতে হবে এবং স্বাধীন রাষ্ট্রের অধিকার দিতে হবে।
কাশ্মীরের পূর্ণাঙ্গ স্বাধীনতা এবং ভারতীয় আগ্রাসন বন্ধের দাবীতে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগর আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে সভাপতির বক্তব্যে আফজাল হোসাইন কামিল উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

 

মহানগরীর সেক্রেটারি মুহাম্মদ ফখরুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট পূর্বজেলা সভাপতি মুহাম্মদ জারির হোসাইন, পশ্চিম জেলা সভাপতি জাকির হোসেন সাঈদ, সাবেক সভাপতি আহমদ মাহফুজ আদনান, সৈয়দ আদনান জাবির, সুনামগঞ্জ জেলার সাবেক সভাপতি বশির উদ্দিন,
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পশ্চিম জেলা সেক্রেটারি মুহাম্মদ, শাবিপ্রবির সেক্রেটারি জাকারিয়া হোসেন জাকির, শাহাবুদ্দিন, মহানগর প্রশিক্ষণ সম্পাদক আব্দুর রব, বায়তুলমাল ও প্রকাশনা সম্পাদক সাইফুল ইসলাম জলিল, অফিস ও প্রচার সম্পাদক লিটন আহমদ জুম্মান, পূর্ব জেলার বায়তুলমাল ও অফিস সম্পাদক এনামুল ইসলাম, সৈয়দ সানাউল হক, নাজমুল ইসলাম, রায়হান হোসেন, আমিরুল ইসলাম আমিন, সাদিকুর রাহমান, মুহিবুর রহমান রায়হান প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি