jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» খেলাফত মজলিসের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সভায় জ্বালানী তেল ও বিদ্যুতের দাম আবারো বৃদ্ধি করা হলে গণবিস্ফোরণ ঘটবে- মাওলানা ইসহাক «» আ.লীগে এখন নেতার শেষ নেই, নেতা আছে, কর্মী পাওয়া যায় না- ওবায়দুল কাদের «» বিএনপির ৭ নেতাকর্মী আটক «» জগন্নাথপুর সরকারি কলেজে নবীনবরণ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান «» সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলনে নতুন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা «» শায়খুল হাদিস রহ. ইস্যুতে ক্ষমা চাইল যমুনা টিভি «» ২০২০ সালে প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপ খেলবে ভারত! «» সিলেটে আওয়ামী লীগের সম্মেলনকে স্বাগত জানিয়ে জেলা যুবলীগের প্রচার মিছিল «» শাইখুল হাদীসকে নিয়ে যমুনা টিভির কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামী সর্বদলীয় সংবাদ সম্মেলন «» লন্ডনে ২য় ভাষার মর্যাদা পেল ‘বাংলা’অনতিবিলম্বে কাশ্মীরকে স্বাধীন রাষ্ট্রের অধিকার দিতে হবে- আফজাল হোসাইন কামিল

কাশ্মীরকে বিশেষ মর্যাদা দেওয়া সংবিধানের ৩৭০ নং অনুচ্ছেদ বাতিল করে ভারতের মোদি সরকার গনতন্ত্রের কবর রচনা করেছে। অনতিবিলম্বে কাশ্মীরের উপর ভারতের সকল হস্তক্ষেপ বন্ধ করতে হবে এবং স্বাধীন রাষ্ট্রের অধিকার দিতে হবে।
কাশ্মীরের পূর্ণাঙ্গ স্বাধীনতা এবং ভারতীয় আগ্রাসন বন্ধের দাবীতে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট মহানগর আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে সভাপতির বক্তব্যে আফজাল হোসাইন কামিল উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।

 

মহানগরীর সেক্রেটারি মুহাম্মদ ফখরুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট পূর্বজেলা সভাপতি মুহাম্মদ জারির হোসাইন, পশ্চিম জেলা সভাপতি জাকির হোসেন সাঈদ, সাবেক সভাপতি আহমদ মাহফুজ আদনান, সৈয়দ আদনান জাবির, সুনামগঞ্জ জেলার সাবেক সভাপতি বশির উদ্দিন,
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন পশ্চিম জেলা সেক্রেটারি মুহাম্মদ, শাবিপ্রবির সেক্রেটারি জাকারিয়া হোসেন জাকির, শাহাবুদ্দিন, মহানগর প্রশিক্ষণ সম্পাদক আব্দুর রব, বায়তুলমাল ও প্রকাশনা সম্পাদক সাইফুল ইসলাম জলিল, অফিস ও প্রচার সম্পাদক লিটন আহমদ জুম্মান, পূর্ব জেলার বায়তুলমাল ও অফিস সম্পাদক এনামুল ইসলাম, সৈয়দ সানাউল হক, নাজমুল ইসলাম, রায়হান হোসেন, আমিরুল ইসলাম আমিন, সাদিকুর রাহমান, মুহিবুর রহমান রায়হান প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি