jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নসিলেট মদিনা মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন

সিলেট নগরীর মদিনা মার্কেট হক ম্যানশন ব্যবসায়ী কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান শনিবার (৩ আগষ্ট) রাত ৯টায় সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ের নবগঠিত কমিটির সভাপতি হাজী ওয়াহিদুল আলম (চুনু মিয়ার) সভাপতিত্ত্বে ও নবগঠিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ সায়েম আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত অভিষেক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বৃহত্তর মদিনা মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি আমির হুসেন, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বৃহত্তর মদিনা মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোঃ বাবলু মিয়া। অভিষেক অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, বৃহত্তর মদিনা মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির সহ সভাপতি সাইদুল আমিন, সহ সাধারণ সম্পাদক বিন আমিন, ক্যাশিয়ার মোঃ রাসেল, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক আব্দুস সোবহান, হক ম্যানশন ব্যবসায়ী কমিটির নব নির্বাচিত সহ সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব, সাংগঠনিক সম্পাদক সুহেল আহমদ, ক্যাশিয়ার হাজী হারুন আহমদ, কমিটির সদস্য মামুন আহমদ প্রমুখ। মদিনা মার্কেট হক ম্যানশন ব্যবসায়ী কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠানে নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দকে বৃহত্তর মদিনা মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির পক্ষ থেকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তি