jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» খেলাফত মজলিসের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সভায় জ্বালানী তেল ও বিদ্যুতের দাম আবারো বৃদ্ধি করা হলে গণবিস্ফোরণ ঘটবে- মাওলানা ইসহাক «» আ.লীগে এখন নেতার শেষ নেই, নেতা আছে, কর্মী পাওয়া যায় না- ওবায়দুল কাদের «» বিএনপির ৭ নেতাকর্মী আটক «» জগন্নাথপুর সরকারি কলেজে নবীনবরণ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান «» সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলনে নতুন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা «» শায়খুল হাদিস রহ. ইস্যুতে ক্ষমা চাইল যমুনা টিভি «» ২০২০ সালে প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপ খেলবে ভারত! «» সিলেটে আওয়ামী লীগের সম্মেলনকে স্বাগত জানিয়ে জেলা যুবলীগের প্রচার মিছিল «» শাইখুল হাদীসকে নিয়ে যমুনা টিভির কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামী সর্বদলীয় সংবাদ সম্মেলন «» লন্ডনে ২য় ভাষার মর্যাদা পেল ‘বাংলা’ছাত্র মজলিস সিলেট পূর্ব জেলার শহীদ শাহ আনোয়ার জোনের কর্মী শিক্ষা সভা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট পূর্ব জেলার অন্তর্গত শহীদ শাহ আনোয়ার জোনের উদ্যোগে জকিগঞ্জ উপজেলা সদরস্থ সংগঠনের কার্যালয়ে দিনব্যাপী কর্মী শিক্ষা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের সিলেট পূর্বজেলার প্রশিক্ষণ সম্পাদক ও শহীদ শাহ আনোয়ার জোন তত্ত্বাবধায়ক এম জাবের আহমদের সভাপতিত্বে দিনব্যাপী শিক্ষা সভায় প্রধান অতিথির আলোচনা পেশ করেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় প্রকাশনা ও স্কুল কার্যক্রম সম্পাদক ছাত্রনেতা মোহাম্মদ শাহিন। ছাত্র মজলিস জকিগঞ্জ উপজেলা পশ্চিম শাখার সভাপতি মুহাম্মদ মুজিবুর রহমানের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছাত্র মজলিস সিলেট পূর্বজেলার সেক্রেটারী মোঃ নাঈম উদ্দিন তাপাদার, খেলাফত মজলিস জকিগঞ্জ পৌর সাধারন সম্পাদক মাওলানা আবুল কালাম আজাদ, গোলাপগঞ্জ পৌর সভাপতি সাইফুর রহমান ছয়েফ। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ছাত্র মজলিস জকিগঞ্জ পূর্ব শাখার সভাপতি খালেদ আহমদ, পশ্চিম শাখার প্রচার ও প্রকাশনা সম্পদক রায়হান আহমদ, জামিল আহমদ, মঞ্জুর আহমদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি