jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নছাত্র মজলিস সিলেট পূর্ব জেলার শহীদ শাহ আনোয়ার জোনের কর্মী শিক্ষা সভা অনুষ্ঠিত

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট পূর্ব জেলার অন্তর্গত শহীদ শাহ আনোয়ার জোনের উদ্যোগে জকিগঞ্জ উপজেলা সদরস্থ সংগঠনের কার্যালয়ে দিনব্যাপী কর্মী শিক্ষা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সংগঠনের সিলেট পূর্বজেলার প্রশিক্ষণ সম্পাদক ও শহীদ শাহ আনোয়ার জোন তত্ত্বাবধায়ক এম জাবের আহমদের সভাপতিত্বে দিনব্যাপী শিক্ষা সভায় প্রধান অতিথির আলোচনা পেশ করেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় প্রকাশনা ও স্কুল কার্যক্রম সম্পাদক ছাত্রনেতা মোহাম্মদ শাহিন। ছাত্র মজলিস জকিগঞ্জ উপজেলা পশ্চিম শাখার সভাপতি মুহাম্মদ মুজিবুর রহমানের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছাত্র মজলিস সিলেট পূর্বজেলার সেক্রেটারী মোঃ নাঈম উদ্দিন তাপাদার, খেলাফত মজলিস জকিগঞ্জ পৌর সাধারন সম্পাদক মাওলানা আবুল কালাম আজাদ, গোলাপগঞ্জ পৌর সভাপতি সাইফুর রহমান ছয়েফ। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ছাত্র মজলিস জকিগঞ্জ পূর্ব শাখার সভাপতি খালেদ আহমদ, পশ্চিম শাখার প্রচার ও প্রকাশনা সম্পদক রায়হান আহমদ, জামিল আহমদ, মঞ্জুর আহমদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি