jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নবিশ্বনাথে মসজিদের ইমাম নিয়োগকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত ১০

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: সিলেটের বিশ্বনাথে মসজিদের ইমাম নিয়োগকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষে ১০ জন আহত হয়েছেন। উপজেলার অলংকারী ইউনিয়নের বেতসান্দি ঘোরন বড়বাড়ি মসজিদে শুক্রবার (২ আগস্ট) সকালে সংঘর্ষের এ ঘটনা ঘটে। মসজিদ কমিটি ও স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, মসজিদের ইমাম নিয়োগকে কেন্দ্র করে দীর্ঘদিন থেকে মর্তুজ আলী রইছ মিয়ার মধ্যে বিরোধ চলছিল। স্থানীয় মুরব্বিরা এর সমাধানের চেষ্টা করেও ব্যর্থ হন। এরই জের ধরে সকালে রইছ মিয়ার লোকজন মসজিদের মুতাওয়াল্লি মর্তুজ আলীর উপর হামলা চালায়। এতে প্রায় ১০ জন আহত হন। আহতরা হলেন, বেতসান্দি ঘোরন বাড়ি জামে মসজিদের মুতাওয়াল্লি  র্মতুজ আলী, সফিক আলী (৪০), ফয়েজ আলী (২২), ফারুক আলী (৩৫), কয়েছ আলী, জুয়েল আহমদ ও সুমন আলী। আহতদের ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ক্যাজুয়ালিটি বিভাগে ভর্তি করা হয়েছে।
অলংকারী ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান সমছু মিয়া ও গ্রামের প্রবীণ মুরব্বী ফারুক মিয়া জানান, ওই গ্রামের মসজিদের ইমাম নিয়োগ নিয়ে বিগত কয়েক সপ্তাহ ধরে তাদের মধ্যে বিরোধ চলে আসছিল আমরা সমাধানের চেষ্টা করি কিন্ত আমরা ব্যর্থ হই।