jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নসুনামগঞ্জ সরকারি কলেজে দিরাই-শাল্লার ছাত্রকল্যাণ পরিষদের অাত্মপ্রকাশ

সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজে অধ্যয়নরত দিরাই-শাল্লার ছাত্রদের নিয়ে (শুক্রবার ২ অাগস্ট) সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজ ক্যাম্পাসে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় সকলের সর্বসম্মতি ক্রমে দিরাই-শাল্লার ছাত্রকল্যাণ পরিষদ গঠনের সিদ্ধান্ত হয়। এর লক্ষ্যে ৭ সদস্য বিশিষ্ট একটি সংবিধান প্রনয়ন কমিটি গঠন করা হয়। সদস্য বৃন্দ হলেন, মোঃ তারেক চৌধুরী, ইজাজুল হক চৌধুরী (নাসিম), হাফিজুর রহমান (হিফজুর), ইসলাম উদ্দিন, মারজান চৌধুরী (নাঈম), মোঃ আব্দুস সামাদ, হেলাল সরদার। সভায় আগামী ১৫ অাগস্ট বৃহস্পতিবার দিরাই-শাল্লা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের ঈদ পূনর্মীলনি করার সিদ্ধান্ত হয়। ঈদ পূনর্মীলনি অনুষ্ঠানে সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজে অধ্যয়নরত দিরাই-শাল্লার ছাত্রদের কে উপস্থিতি থাকার জন্য আহবান করা হয়েছে। বিজ্ঞপ্তি