jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» খেলাফত মজলিসের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সভায় জ্বালানী তেল ও বিদ্যুতের দাম আবারো বৃদ্ধি করা হলে গণবিস্ফোরণ ঘটবে- মাওলানা ইসহাক «» আ.লীগে এখন নেতার শেষ নেই, নেতা আছে, কর্মী পাওয়া যায় না- ওবায়দুল কাদের «» বিএনপির ৭ নেতাকর্মী আটক «» জগন্নাথপুর সরকারি কলেজে নবীনবরণ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান «» সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলনে নতুন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা «» শায়খুল হাদিস রহ. ইস্যুতে ক্ষমা চাইল যমুনা টিভি «» ২০২০ সালে প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপ খেলবে ভারত! «» সিলেটে আওয়ামী লীগের সম্মেলনকে স্বাগত জানিয়ে জেলা যুবলীগের প্রচার মিছিল «» শাইখুল হাদীসকে নিয়ে যমুনা টিভির কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামী সর্বদলীয় সংবাদ সম্মেলন «» লন্ডনে ২য় ভাষার মর্যাদা পেল ‘বাংলা’সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজে দিরাই-শাল্লার ছাত্রকল্যাণ পরিষদের অাত্মপ্রকাশ

সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজে অধ্যয়নরত দিরাই-শাল্লার ছাত্রদের নিয়ে (শুক্রবার ২ অাগস্ট) সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজ ক্যাম্পাসে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মতবিনিময় সভায় সকলের সর্বসম্মতি ক্রমে দিরাই-শাল্লার ছাত্রকল্যাণ পরিষদ গঠনের সিদ্ধান্ত হয়। এর লক্ষ্যে ৭ সদস্য বিশিষ্ট একটি সংবিধান প্রনয়ন কমিটি গঠন করা হয়। সদস্য বৃন্দ হলেন, মোঃ তারেক চৌধুরী, ইজাজুল হক চৌধুরী (নাসিম), হাফিজুর রহমান (হিফজুর), ইসলাম উদ্দিন, মারজান চৌধুরী (নাঈম), মোঃ আব্দুস সামাদ, হেলাল সরদার। সভায় আগামী ১৫ অাগস্ট বৃহস্পতিবার দিরাই-শাল্লা ছাত্রকল্যাণ পরিষদের ঈদ পূনর্মীলনি করার সিদ্ধান্ত হয়। ঈদ পূনর্মীলনি অনুষ্ঠানে সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজে অধ্যয়নরত দিরাই-শাল্লার ছাত্রদের কে উপস্থিতি থাকার জন্য আহবান করা হয়েছে। বিজ্ঞপ্তি