jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নজগন্নাথপুরে ছাত্রলীগ নেতা জুম্মান আহমেদ জয়ের আবেগ প্রবণ কথা

ছাত্রলীগ কর্মী সৈয়দ জুম্মান আহমদ জয় সহ-প্রচার সম্পাদক (৭নং সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ) শিক্ষা-শান্তি-প্রগতি এশিয়া মহাদেশের মধ্যে সবচেয়ে প্রাচীনতম সংগঠন হচ্ছে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ। আমার শৌশব আর কৌশরের আজন্ম লালিত প্রেম বাংলাদেশ ছাত্রলীগ। আওয়ামীলীগ কে শক্তিশালী করার জন্য দিন-রাত পরিশ্রমের ফসল হচ্ছে আওয়ামিলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ থেকে অবহেলিত। নিজের জীবন বাজি রেখে গত ৩০/১২/২০১৮ জাতীয় নির্বাচনে সুনামগঞ্জ-৩ আসনে (তিনবারের সফল সংসদ সদস্য, বর্তমান পরিকল্পনা মন্ত্রী) এম এ মান্নান সাহেবের নৌকার পক্ষে ৭নং সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডে নিজের চিন্তা না করে দলের স্বার্থে যে সাহসীকথা ও পরিশ্রম করেছিলাম বিনিময়ে দল আমাকে কি দিলো? আজ দলে অবহেলিত ব্যক্তির মধ্যে আমি একজন। বন্ধুরা যখন নানা ফ্যাশনে ব্যস্ত তখন আমি ছিলাম ৩০ তারিখের নির্বাচন ও দল নিয়ে ব্যস্ত। বিনিময়ে দল থেকে অবহেলিত ছাড়া কিছুই পাইনি। দল আমাকে কতটুকু মূল্যায়ন করেছে সেটা এখন দেখার বিষয়?দল আমাকে মূল্যায়ন না করলেও ৭নং সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়নের সাবেক সফল চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ আবুল হাসান ভাই আমাকে সহযোগিতা ও মূল্যায়ন করেছেন আমি উনার কাছে চীর কৃতজ্ঞ। দল থেকে মূল্যায়ন না পাইলেও দলের স্বার্থে অতিতে পরিশ্রম করেছিলা, বর্তমানে করছি ইনশাআল্লাহ ভবিষ্যতেও করবো। জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু।

 

ছাত্রলীগ কর্মী সৈয়দ জুম্মান আহমদ জয়- 01704070975