jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» খেলাফত মজলিসের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সভায় জ্বালানী তেল ও বিদ্যুতের দাম আবারো বৃদ্ধি করা হলে গণবিস্ফোরণ ঘটবে- মাওলানা ইসহাক «» আ.লীগে এখন নেতার শেষ নেই, নেতা আছে, কর্মী পাওয়া যায় না- ওবায়দুল কাদের «» বিএনপির ৭ নেতাকর্মী আটক «» জগন্নাথপুর সরকারি কলেজে নবীনবরণ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান «» সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলনে নতুন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা «» শায়খুল হাদিস রহ. ইস্যুতে ক্ষমা চাইল যমুনা টিভি «» ২০২০ সালে প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপ খেলবে ভারত! «» সিলেটে আওয়ামী লীগের সম্মেলনকে স্বাগত জানিয়ে জেলা যুবলীগের প্রচার মিছিল «» শাইখুল হাদীসকে নিয়ে যমুনা টিভির কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামী সর্বদলীয় সংবাদ সম্মেলন «» লন্ডনে ২য় ভাষার মর্যাদা পেল ‘বাংলা’



জগন্নাথপুরে ছাত্রলীগ নেতা জুম্মান আহমেদ জয়ের আবেগ প্রবণ কথা

ছাত্রলীগ কর্মী সৈয়দ জুম্মান আহমদ জয় সহ-প্রচার সম্পাদক (৭নং সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ) শিক্ষা-শান্তি-প্রগতি এশিয়া মহাদেশের মধ্যে সবচেয়ে প্রাচীনতম সংগঠন হচ্ছে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ। আমার শৌশব আর কৌশরের আজন্ম লালিত প্রেম বাংলাদেশ ছাত্রলীগ। আওয়ামীলীগ কে শক্তিশালী করার জন্য দিন-রাত পরিশ্রমের ফসল হচ্ছে আওয়ামিলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ থেকে অবহেলিত। নিজের জীবন বাজি রেখে গত ৩০/১২/২০১৮ জাতীয় নির্বাচনে সুনামগঞ্জ-৩ আসনে (তিনবারের সফল সংসদ সদস্য, বর্তমান পরিকল্পনা মন্ত্রী) এম এ মান্নান সাহেবের নৌকার পক্ষে ৭নং সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডে নিজের চিন্তা না করে দলের স্বার্থে যে সাহসীকথা ও পরিশ্রম করেছিলাম বিনিময়ে দল আমাকে কি দিলো? আজ দলে অবহেলিত ব্যক্তির মধ্যে আমি একজন। বন্ধুরা যখন নানা ফ্যাশনে ব্যস্ত তখন আমি ছিলাম ৩০ তারিখের নির্বাচন ও দল নিয়ে ব্যস্ত। বিনিময়ে দল থেকে অবহেলিত ছাড়া কিছুই পাইনি। দল আমাকে কতটুকু মূল্যায়ন করেছে সেটা এখন দেখার বিষয়?দল আমাকে মূল্যায়ন না করলেও ৭নং সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়নের সাবেক সফল চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ আবুল হাসান ভাই আমাকে সহযোগিতা ও মূল্যায়ন করেছেন আমি উনার কাছে চীর কৃতজ্ঞ। দল থেকে মূল্যায়ন না পাইলেও দলের স্বার্থে অতিতে পরিশ্রম করেছিলা, বর্তমানে করছি ইনশাআল্লাহ ভবিষ্যতেও করবো। জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু।

 

ছাত্রলীগ কর্মী সৈয়দ জুম্মান আহমদ জয়- 01704070975