jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নবড়লেখায় আগস্টের প্রথম প্রহরে যুবলীগের মোমবাতি প্রজ্জ্বলন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: মৌলভীবাজারের বড়লেখায় শোকের মাস আগস্টের প্রথম প্রহরে মোমবাতি প্রজ্জ্বলন করেছে উপজেলা যুবলীগ। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ১২টা ০১ মিনিটে পৌর শহরের শহীদ মিনারে এই কর্মসূচী পালন করা হয়।

এসময় উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ভাইস চেয়ারম্যান মুহাম্মদ তাজ উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন, জেলা যুবলীগ নেতা ছালেহ্ আহমদ জুয়েল, উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি মিজানুর রহমান মঞ্জু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম রেজা ও সাংগঠনিক সম্পাদক এনাম উদ্দিন, বড়লেখা সদর ইউপি যুবলীগের সভাপতি জালাল আহমদ, সহসভাপতি আব্দুল কাদির, পৌর যুবলীগ নেতা জালাল আহমদ, বুলবুল আহমদ, কামাল আহমদ, পাপ্পু, আব্দুর রহমান, এমদাদুওল হক, নাজমুল ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।