jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» খেলাফত মজলিসের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সভায় জ্বালানী তেল ও বিদ্যুতের দাম আবারো বৃদ্ধি করা হলে গণবিস্ফোরণ ঘটবে- মাওলানা ইসহাক «» আ.লীগে এখন নেতার শেষ নেই, নেতা আছে, কর্মী পাওয়া যায় না- ওবায়দুল কাদের «» বিএনপির ৭ নেতাকর্মী আটক «» জগন্নাথপুর সরকারি কলেজে নবীনবরণ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান «» সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলনে নতুন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা «» শায়খুল হাদিস রহ. ইস্যুতে ক্ষমা চাইল যমুনা টিভি «» ২০২০ সালে প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপ খেলবে ভারত! «» সিলেটে আওয়ামী লীগের সম্মেলনকে স্বাগত জানিয়ে জেলা যুবলীগের প্রচার মিছিল «» শাইখুল হাদীসকে নিয়ে যমুনা টিভির কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামী সর্বদলীয় সংবাদ সম্মেলন «» লন্ডনে ২য় ভাষার মর্যাদা পেল ‘বাংলা’হবিগঞ্জে ডেঙ্গু আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ৮

নিজস্ব প্রতিবেদক :: হবিগঞ্জে আরও পাঁচজন ডেঙ্গু আক্রান্ত রোগী সনাক্ত করা হয়েছে। এই নিয়ে হবিগঞ্জে ডেঙ্গু রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ৮। এর মধ্যে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চার জনকে ঢাকায় প্রেরণ করা হয়েছে। বাকী চারজন হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। সোমবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. রথীন্দ্র চন্দ্র দেব।

তিনি বলেন, ‘গত দুইদিনে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ৮ জন ডেঙ্গু রোগী ভর্তি হয়েছে। তারা ঢাকায় কর্মরত থাকা অবস্থায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়। পরে হবিগঞ্জ আসার পর বিষয়টি তারা জানতে পেরে হাসপাতালে ভর্তি হন। এর মধ্যে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ৪ জনকে ঢাকা প্রেরণ করা হয়েছে।