jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নহবিগঞ্জে ডেঙ্গু আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ৮

নিজস্ব প্রতিবেদক :: হবিগঞ্জে আরও পাঁচজন ডেঙ্গু আক্রান্ত রোগী সনাক্ত করা হয়েছে। এই নিয়ে হবিগঞ্জে ডেঙ্গু রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ৮। এর মধ্যে আশঙ্কাজনক অবস্থায় চার জনকে ঢাকায় প্রেরণ করা হয়েছে। বাকী চারজন হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। সোমবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. রথীন্দ্র চন্দ্র দেব।

তিনি বলেন, ‘গত দুইদিনে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ৮ জন ডেঙ্গু রোগী ভর্তি হয়েছে। তারা ঢাকায় কর্মরত থাকা অবস্থায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়। পরে হবিগঞ্জ আসার পর বিষয়টি তারা জানতে পেরে হাসপাতালে ভর্তি হন। এর মধ্যে আশঙ্কাজনক অবস্থায় ৪ জনকে ঢাকা প্রেরণ করা হয়েছে।