jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» খেলাফত মজলিসের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী সভায় জ্বালানী তেল ও বিদ্যুতের দাম আবারো বৃদ্ধি করা হলে গণবিস্ফোরণ ঘটবে- মাওলানা ইসহাক «» আ.লীগে এখন নেতার শেষ নেই, নেতা আছে, কর্মী পাওয়া যায় না- ওবায়দুল কাদের «» বিএনপির ৭ নেতাকর্মী আটক «» জগন্নাথপুর সরকারি কলেজে নবীনবরণ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান «» সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলনে নতুন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা «» শায়খুল হাদিস রহ. ইস্যুতে ক্ষমা চাইল যমুনা টিভি «» ২০২০ সালে প্রথমবারের মতো বিশ্বকাপ খেলবে ভারত! «» সিলেটে আওয়ামী লীগের সম্মেলনকে স্বাগত জানিয়ে জেলা যুবলীগের প্রচার মিছিল «» শাইখুল হাদীসকে নিয়ে যমুনা টিভির কুরুচিপূর্ণ মন্তব্যের প্রতিবাদে ইসলামী সর্বদলীয় সংবাদ সম্মেলন «» লন্ডনে ২য় ভাষার মর্যাদা পেল ‘বাংলা’সৎপুর কামিল মাদ্রাসায় তালামীযের কাউন্সিলে ৩৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা

বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া সিলেট পশ্চিম জেলার সৎপুর দারুল হাদিস কামিল মাদরাসা শাখার (২০১৯-২০) সেশনের কাউন্সিল মাদরাসার কনফারেন্স হলে শাখা সভাপতি বদরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সহ-সাধারণ সম্পাদক নোমান আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রদান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট পশ্চিম জেলার সভাপতি শেখ আলী হায়দার, সহকারী নির্বাচন কমিশনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট পশ্চিম জেলা সাধারণ সম্পাদক কবির আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ কুতুব আল ফরহাদ। সভায় সর্বসম্মতিক্রমে বদরুল ইসলামকে সভাপতি নোমান আহমদকে সাধারণ সম্পাদক ও মোহাম্মদ আবু সুফিয়ানকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৩৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়।

 

কমিটির অন্যান্য দায়ীত্বশিলরা হলেন, সহ সভাপতি- ছালেহ আহমদ, মতিউর রহমান, যুগ্ন সম্পাদক মুহাম্মদ ইউসুফ খান, সহ সম্পাদক মিনসার আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আবু সুফিয়ান, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ইবরাহিম আলী, সাদেক হোসাইন, প্রচার সম্পাদক আফজাল হোসাইন, সহ প্রচার সম্পাদক-মুহিবুর রহমান, আব্দুল জলিল
অর্থ সম্পাদক আব্দুল মুকিত জুম্মান, অফিস সম্পাদক নাজমুল ইসলাম, সহ অফিস সম্পাদক ইকবাল অাহমদ হীরা শামীম আহমদ, প্রশিক্ষন সম্পাদক মাহবুবুল ইসলাম শাহান, সহ প্রশিক্ষন সম্পাদক এহসানুল হক সালেহ উদ্দীন, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক নাজমুস ছালেহীন সৌরভ, সহ শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক ইমরান আহমদ, মারহান রুহী, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক শাহ আলম ফরহাদ, সহ তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক, আজির উদ্দীন, রিমন আহমদ তানিম, সদস্য গোলাম সারওয়ার মাহবুব, নজরুল ইসলাম, আজিজ আহমদ, আলিম উদ্দীন, নুরুজ্জামান নুমান, জামিল আহমদ, রুহুল আমীন, হাবিবুর রহমান ১, হাবিবুর রহমান ২, মিজানুর রহমান প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি