jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নসৎপুর কামিল মাদ্রাসায় তালামীযের কাউন্সিলে ৩৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা

বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া সিলেট পশ্চিম জেলার সৎপুর দারুল হাদিস কামিল মাদরাসা শাখার (২০১৯-২০) সেশনের কাউন্সিল মাদরাসার কনফারেন্স হলে শাখা সভাপতি বদরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সহ-সাধারণ সম্পাদক নোমান আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রদান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট পশ্চিম জেলার সভাপতি শেখ আলী হায়দার, সহকারী নির্বাচন কমিশনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট পশ্চিম জেলা সাধারণ সম্পাদক কবির আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ কুতুব আল ফরহাদ। সভায় সর্বসম্মতিক্রমে বদরুল ইসলামকে সভাপতি নোমান আহমদকে সাধারণ সম্পাদক ও মোহাম্মদ আবু সুফিয়ানকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৩৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়।

 

কমিটির অন্যান্য দায়ীত্বশিলরা হলেন, সহ সভাপতি- ছালেহ আহমদ, মতিউর রহমান, যুগ্ন সম্পাদক মুহাম্মদ ইউসুফ খান, সহ সম্পাদক মিনসার আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আবু সুফিয়ান, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ইবরাহিম আলী, সাদেক হোসাইন, প্রচার সম্পাদক আফজাল হোসাইন, সহ প্রচার সম্পাদক-মুহিবুর রহমান, আব্দুল জলিল
অর্থ সম্পাদক আব্দুল মুকিত জুম্মান, অফিস সম্পাদক নাজমুল ইসলাম, সহ অফিস সম্পাদক ইকবাল অাহমদ হীরা শামীম আহমদ, প্রশিক্ষন সম্পাদক মাহবুবুল ইসলাম শাহান, সহ প্রশিক্ষন সম্পাদক এহসানুল হক সালেহ উদ্দীন, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক নাজমুস ছালেহীন সৌরভ, সহ শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক ইমরান আহমদ, মারহান রুহী, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক শাহ আলম ফরহাদ, সহ তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক, আজির উদ্দীন, রিমন আহমদ তানিম, সদস্য গোলাম সারওয়ার মাহবুব, নজরুল ইসলাম, আজিজ আহমদ, আলিম উদ্দীন, নুরুজ্জামান নুমান, জামিল আহমদ, রুহুল আমীন, হাবিবুর রহমান ১, হাবিবুর রহমান ২, মিজানুর রহমান প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি