jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নবড়লেখায় ‌‘ছেলেধরা’ গুজব ঠেকাতে পুলিশের প্রচারণা অব্যাহত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: মৌলভীবাজারের বড়লেখায় ‘ছেলেধরা’ গুজব এড়াতে পুলিশের পক্ষ থেকে জনসচেতনতামূলক প্রচারণা অব্যাহত রয়েছে।

এরই ধারাবাহিকতায় শনিবার (২৭ জুলাই) ১২টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের মধ্যে প্রচারণা চালানো হয়।

প্রতিষ্ঠানগুলো হচ্ছে- ফকিরবাজার উচ্চ বিদ্যালয়, ইউনাইটেড উচ্চ বিদ্যালয়, ভাগাডহর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়, মেরিট কেয়ার একাডেমী, ফয়লোয়ান বাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়, সেন্ট দ্বিতীয় জনপল উচ্চ বিদ্যালয়, বড়লেখা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, কেছরীগুল উচ্চ বিদ্যালয়, হাকালুকি উচ্চ বিদ্যালয়, কাঠালতলী উচ্চ বিদ্যালয়, ছিদ্দেক আলী উচ্চ বিদ্যালয়, গাংকুল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়।

সকালে সেন্ট দ্বিতীয় জনপল উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে প্রধান শিক্ষক ফাদার দিপক কস্তার সভাপতিত্বে ও সহকারী শিক্ষক রুহেল আহমদের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন- থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) প্রভাকর রায়, সমাজসেবক আসকর আলী, সহকারী শিক্ষিকা সিস্টার মেরলিন প্রমুখ।

এছাড়া উপজেলার কাঠালতলী উচ্চ বিদ্যালয়ে বক্তব্য রাখেন- থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শরীফ উদ্দিন, গাংকুল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইয়াকুব হোসেন, বড়লেখা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উপ-পরিদর্শক (এসআই) কৃষ্ণ মোহন দেব নাথ, হাকালুকি উচ্চ বিদ্যালয়ে উপ-পরিদর্শক (এসআই) সুব্রত কুমার দাস প্রমুখ।

বড়লেখা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইয়াছিনুল হক বলেন, ‘ছেলেধরা গুজব এড়াতে প্রচারণা কার্যক্রম অব্যাহত রেখেছি। গত শুক্রবার বিভিন্ন মসজিদে আমরা এই বিষয়ে কথা বলেছি।’