jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» সিলেটে যুবদলের সদস্য সচিব মকসুদের মুক্তির দাবিতে দক্ষিণ সুরমায় বিক্ষোভ মিছিল «» শেখ হাসিনার জনসভায় গুলি: পাঁচ পুলিশের মৃত্যুদণ্ড «» জগন্নাথপুরে ইউপি আ.লীগের কাউন্সিলে সাধারণ সম্পাদক পদে আজমল হোসেন মিঠু আলোচনায় এগিয়ে «» কুলাউড়ায় বিজিবি’র হাতে অস্ত্রসহ ভারতীয় নাগরিক আটক «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জ বীরগাঁওয়ে মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন «» বড়লেখায় ৬টি মামলার পলাতক আসামি শিবির নেতা গ্রেফতার «» কানাইঘাট উপজেলা সমাজকল্যাণ পরিষদের উদ্যােগে ৭শতাধিক শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান «» সুনামগঞ্জের মাওলানা সাদিক সালীম দেশসেরা তরুণ আলোচিত সংগঠক মনোনীত «» সিলেটে মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে বই ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণে মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে কাজ করছে সরকার- ডা শিপলু «» মাধবপুরে দাখিল মাদ্রাসায় সাড়ে ৩ কোটি টাকা ব্যায়ে ৪ তলা ভবনের ভিত্তি প্রস্তর করলেন বিমান ও পর্যটন প্রতিমন্ত্রীগোলাপগঞ্জে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের গোলাপগঞ্জে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঐতিহ্যবাহী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান গোলাপগঞ্জ সরকারী এমসি একাডেমি স্কুল অ্যান্ড কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত খেলায় উপজেলা ১১টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভার মোট ২৪টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা খেলায় অংশগ্রহন করেন। সোমবার (২২ জুলাই) দুপুরে গোলাপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ মামুনুর রহমানের সভাপতিত্বে ও ফাজিলপুর-২ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ছালেহ আহমদের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আমিনুল ইসলাম রাবেল। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগ নেতা সৈয়দ মিছবাহ উদ্দিন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার দেওয়ান নাজমুল আলম। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার পারভেজ তালুকদার, জহিরুল ইসলাম, খায়রুজ্জামান, হাজী জছির আলীর মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক তাজ উদ্দিন, শিক্ষক বুরহান উদ্দিন, মিফতাহ উদ্দিন, খলিলুর রহমানসহ উপজেলার বিভিন্ন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকবৃন্দ। খেলা শুরুর আগে বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ টুর্নামেন্টের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন অতিথিবৃন্দ।