jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে ৩৫টি মসজিদে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ছাত্র মজলিসের উদ্যােগে ঈদ পুনর্মিলনী সম্পন্ন «» বিয়ানীবাজারে এবার আরো দু’জনের করোনা শনাক্ত «» বিশ্বনাথে বাড়ির ছাদে গাঁজা চাষ, যুবক আটক «» বিশ্বনাথে কর্মস্থলে আসার পথিমধ্যে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন মাদ্রাসা শিক্ষক «» শ্রীমঙ্গলে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণকারী মুক্তিযোদ্ধা বিকাশ দত্ত’র সৎকার করেছে একরামুল মুসলিমীন টিম «» ছাতকে নদী ভাঙ্গন পরিদর্শনে ইউপি চেয়ারম্যান মোজাহিদ আলী «» জুড়ীতে করোনায় একজনের মৃত্যু, সেবা করতে গিয়ে অারেকজন আক্রান্ত «» শ্রীমঙ্গলে করোনায় কাউন্সিল আব্দুল আহাদের মৃত্যু, দাফন-কাফন করেছে ইকরামুল মুসলিমীন ফাউন্ডেশন «» সুনামগঞ্জে এডিশনাল এসপি জয়নাল আবেদিনের করোনা রিপোট নেগেটিভ জেলাবাসী স্বস্তিসিলেটে বিএনপির ১৪ নেতাকর্মীর বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: বিগত উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করে সিলেটের বিভিন্ন উপজেলায় চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান (পুরুষ ও মহিলা) পদে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনসমূহের বহিষ্কৃত ৩২ জন নেতাকর্মীর মধ্যে ১৪ জনের বহিষ্কাদেশ প্রত্যাহার করা হয়েছে। বহিষ্কৃত নেতৃবৃন্দের আবেদনের প্রক্ষিতেই বহিষ্কাদেশ প্রত্যাহার করা হয়।

 

দলে ফিরিয়ে নেওয়া নেতারা হলেন- সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক উপদেষ্ঠা মাজহারুল ইসলাম ডালিম, সাবেক উপদেষ্ঠা এডভোকেট মাওলানা রশিদ আহমদ, গোয়াইনঘাট উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক জয়নাল আবেদীন, জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি লুৎফুর রহমান খোকন, গোয়াইনঘাট উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম স্বপন, বিশ্বনাথ উপজেলা বিএনপি নেতা মো. মিসবাহ উদ্দিন, জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য আহমদ নূরউদ্দিন, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সহ-সাংগঠনিক আশরাফ উদ্দিন রুবেল, জেলা মহিলাদলের সাবেক সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক নাজমা বেগম, বিশ্বনাথ উপজেলা মহিলাদলের সাবেক আহবায়ক নুরুন্নাহার ইয়াসমিন, জেলা মহিলাদলের সাবেক নেত্রী বেগম স্বপ্না শাহীন, যুক্তরাজ্য বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি মো. গোলাম রব্বানী, জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য এডভোকেট জিল্লুর রহমান শোয়েব ও জেলা মহিলাদলের সাবেক শিক্ষাবিষয়ক সম্পাদক ফেরদৌসী ইকবাল।

 

বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক এডভোকেট মো. ফখরুল হক  জানান, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বরাবরে আবেদনের প্রক্ষিতে এসকল নেতৃবৃন্দের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করা হয়। এখন থেকে দলীয় সিদ্ধান্ত মেনে দলকে শক্তিশালী ও গতিশীল করতে বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারপ্রাপ্ত নেতৃবৃন্দ ভূমিকা রাখবেন বলে দল আশা রাখে। এই সিদ্ধান্ত অবিলম্বে কার্যকর হবে।

 

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব এডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত সিলেট জেলা বিএনপি বরাবরে প্ররিত ৭/৭/২০১৯ তারিখযুক্তপত্রে উল্লেখিত ব্যক্তিবর্গের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করা হয়।