jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভায় জাতীয় শোক দিবসের কর্মসূচি গ্রহণ «» শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে উন্নয়নের দিকে: সাংসদ মানিক «» কমলগঞ্জে বন্যা পরিস্থিতির উন্নতি হলেও ত্রাণ পাচ্ছে না পানিবন্দি পরিবার «» মৌলভীবাজারে বন্যায় হাজার হাজার মানুষ পানিবন্দি «» সিলেটের প্রতিটি থানা হবে অসহায়-নির্যাতিত মানুষের আশ্রয়স্থল- পুলিশ সুপার «» জগন্নাথপুরে বাড়িঘরে পানি : মানুষের দুর্ভোগ বেড়েই চলছে «» গোলাপগঞ্জে তরুণী অপহরণ ও ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামী আটক «» বিশ্বনাথ থেকে সুরমা নদীতে ঝাঁপ দেয়া সেই তরুণের লাশ উদ্ধার «» গোয়াইনঘাটে আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সদস্য আটক «» সুনামগঞ্জে আতংকে বাড়ি ছেড়ে আশ্রয় নিচ্ছেন আত্মীয়ের বাড়িতেআন্দোলনের মাধ্যমেই খালেদা জিয়াকে মুক্ত করতে হবে: আরিফুল হক চৌধুরী

সিলেট সিটি করপোরেশন মেয়র ও জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রিয় কমিটির সদস্য আরিফুল হক চৌধুরী বলেছেন, আন্দোলনের মাধ্যমেই বিএনপির চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে মুক্ত করতে হবে। বর্তমান সরকার দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জনপ্রিয়তাকে ভয় পায় যে কারনে মিথ্যা মামলায় নেত্রীকে কারাগারে বন্দি রাখা হয়েছে। একমাত্র আন্দোলনেই সম্ভব আমাদের নেত্রীকে মুক্ত করা। বৃহস্পতিবার জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের সিলেট জেলা ও মহানগর কমিটি পুর্ণঃ গঠন করতে যৌথ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন। রাতে কুমারপাড়াস্থ মেয়রের বাস ভবনের কার্যালয়ে সিলেট জেলা শ্রমিকদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. আব্দুর রহমানের সভাপতিত্বে সিলেট মহানগর শ্রমিকদলের সাধারন সম্পাদক মো. ইউনুস মিয়ার পরিচালনায় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য কেন্দ্রিয় বিএনপির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক ও সুনামগঞ্জ-৫ আসনের সাবেক এমপি কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন, কেন্দ্রিয় বিএনপির ক্ষুদ্র বিষয়ক সহ-সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা এম. এ. রাজ্জাক, গাজীপুর জেলা বিএনপির সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট ও কেন্দ্রিয় শ্রমিকদলের কার্যকরি সভাপতি সালা উদ্দিন সরকার, সিলেট জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আলী আহমদ, কেন্দ্রিয় শ্রমিকদলের যুগ্ম সম্পাদক হুমায়ুন কবির, কেন্দ্রিয় শ্রমিকদলের সাংগঠনিক সম্পাদক সোরমান আলী, কেন্দ্রিয় শ্রমিকদলের প্রচার সম্পাদক  মনজুরুল ইসলাম প্রমুখ। সভায় দলের তৃনমুলের নেতৃবৃন্দের বক্তব্য ও দাবীর প্রেক্ষিতে সিলেট জেলা ও মহানগর শ্রমিকদলের নতুন কমিটি ঘোষনা করা করা হয়।

 

নতুন কমিটিতে সিলেট জেলা শ্রমিকদলের সভাপতি সোরমান আলী, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সেলিম আহমদ ও সিলেট মহানগর শ্রমিকদলের সভাপতি ইউনুস মিয়া, সাধারণ সম্পাদক মনজুর আহমদ চৌধুরী লিটন, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক লিমন মিয়া এর নাম ঘোষণা করেন, কেন্দ্রিয় শ্রমিকদলের কার্যকরি সভাপতি সালা উদ্দিন সরকার। বিজ্ঞপ্তি