jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাছাতকে র‌্যাবের অভিযানে ১ লাখ ১০ হাজার টাকা জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের ছাতকে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ও র‌্যাব-৯ এর যৌথ অভিযানে বিভিন্ন আইসক্রিম ফ্যাক্টরি ও বেকারি থেকে ১ লাখ ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে ছাতক শহরে এ অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষনের সুনামগঞ্জের সহকারি পরিচালক (অতিরিক্ত দায়িত্ব) মোহাম্মদ ফয়েজ উল্লাহ ও সুনামগঞ্জ র‌্যাব-৯’র এএসপি আবদুল খালেক। অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য সামগ্রী উৎপাদনের অভিযোগে শহরের বাগদাদ বেকারি থেকে ৪০ হাজার টাকা, ও ঢাকা রয়েল বেকারি থেকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

 

এদিকে নকল মনোগ্রাম ব্যবহার করে ও নোংরা পরিবেশে আইসক্রিম প্রস্তুত করার অপরাধে চাইপাই আইসক্রিম ফ্যাক্টরি থেকে ২০ হাজার টাকা এবং বিষাক্ত কেমিকেল ও রং ব্যবহার করে আইসক্রিম তৈরি করার অপরাধে তৃপ্তি আইসক্রিম ফ্যাক্টরি থেকে ৩০হাজার টাকা জরিমানা করেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা। এসময় সুনামগঞ্জ ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের লোকজন ছাড়াও র‌্যাব-৯ এর প্রাণকৃষ্ণ, জসিম উদ্দিন, রফিক আহমদসহ র‌্যাব সদস্যরা অভিযানে সাথে ছিলেন।