jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাত্র মজলিসের উদ্যােগে ঈদ পুনর্মিলনী সম্পন্ন «» বিয়ানীবাজারে এবার আরো দু’জনের করোনা শনাক্ত «» বিশ্বনাথে বাড়ির ছাদে গাঁজা চাষ, যুবক আটক «» বিশ্বনাথে কর্মস্থলে আসার পথিমধ্যে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন মাদ্রাসা শিক্ষক «» শ্রীমঙ্গলে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণকারী মুক্তিযোদ্ধা বিকাশ দত্ত’র সৎকার করেছে একরামুল মুসলিমীন টিম «» ছাতকে নদী ভাঙ্গন পরিদর্শনে ইউপি চেয়ারম্যান মোজাহিদ আলী «» জুড়ীতে করোনায় একজনের মৃত্যু, সেবা করতে গিয়ে অারেকজন আক্রান্ত «» শ্রীমঙ্গলে করোনায় কাউন্সিল আব্দুল আহাদের মৃত্যু, দাফন-কাফন করেছে ইকরামুল মুসলিমীন ফাউন্ডেশন «» সুনামগঞ্জে এডিশনাল এসপি জয়নাল আবেদিনের করোনা রিপোট নেগেটিভ জেলাবাসী স্বস্তি «» সাব্বির আহমদের ঈদ শুভেচ্ছাবালাগঞ্জে শহীদ মেমোরিয়াল ট্রাস্টের পক্ষ থেকে টিউবওয়েল স্থাপন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটের বালাগঞ্জে সুবিধাবঞ্চিত পরিবারদের জন্য শহীদ মেমোরিয়াল ট্রাস্টের পক্ষ থেকে একটি টিউবওয়েল স্থাপন করে দেয়া হয়েছে। বালাগঞ্জ উপজেলার দেওয়ান বাজার ইউনিয়নের রতনপুর গ্রামের নূর মিয়ার বাড়িতে স্থাপন করে দেয়া এ টিউবওয়েল থেকে স্থানীয় ৮/১০টি সুবিধাবঞ্চিত পরিবার তাদের বিশুদ্ধ খাবার পানি সংগ্রহ করতে পারবে।

টিউবওয়েল স্থাপন করে দেয়ার জন্য অন্যতম উপকারভোগী নূর মিয়া শহীদ মেমোরিয়াল ট্রাস্টের প্রতিষ্ঠাতা শহীদ আবুল কালাম সেতুসহ ট্রাস্টের সকল ট্রাস্টিদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করেছেন।

এদিকে স্থাপিত টিউবওয়েল হস্তান্তর উপলক্ষে মঙ্গলবার (২ জুলাই) বিকালে এক বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন জামিয়া ইসলামিয়া হোসাইনিয়া গহরপুর মাদরাসার মুহাদ্দিছ মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম হাজীপুরী। এ সময় শহীদ মেমোরিয়াল ট্রাস্টের ট্রাস্টি শহীদ আবুল তালহা নিমু ও শহীদ আবু সিনহা, দেওয়ান বাজার ইউনিয়ন পরিষদের ২নং ওয়ার্ডের সদস্য আমির উদ্দিন রতন, বালাগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সস্পাদক মো. জিল্লুর রহমান জিলু, সহ সাধারণ সম্পাদক এমএ কাদির, অর্থ সম্পাদক এসএম হেলাল, তরুণ সমাজকর্মী সুহেল বারী, শুভ লস্কর, শামীম আহমদ, জাবির আহমদ, সুমিম আহমদ, শহীদ মেমোরিয়াল ট্রাস্টের কর্মকর্তা নিশানুল করিম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, বালাগঞ্জ উপজেলার হাজীপুর গ্রামের যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী, প্রবীণ রাজনীতিক, ২০০৮ সালে প্রয়াত এমএ শহীদ (সফিক মিয়া) স্মরণে ২০০৯ সালে শহীদ মেমোরিয়াল ট্রাস্ট গঠন করা হয়। প্রতিষ্ঠাতাকাল থেকে ট্রাস্টের পক্ষ থেকে এলাকাবাসীর জন্য শিক্ষা, স্বাস্থ্যসহ বিভিন্ন ক্ষেত্রে শহীদ মেমোরিয়াল ট্রাস্ট কাজ করে আসছে। সুবিধাবঞ্চিতদের জন্য বিশুদ্ধ খাবার পানি নিশ্চিত করার লক্ষে টিউবওয়েল স্থাপনের ৩য় প্রকল্পের আওতায় এ টিউবওয়েল স্থাপন করে দেয়া হয়েছে।