jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাখেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর কতোয়ালী পশ্চিম থানা পুণর্গঠন

খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর কতোয়ালী পশ্চিম থানা শাখা পুণর্গঠন উপলক্ষে সোমবার (১ জুলাই) কর্মী সভায় শাখা পুণর্গঠন করা হয়েছে। কর্মী সভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর সাধারণ সম্পাদক কে এম আবদুল্লাহ আল মামুন, সহ সাধারণ সম্পাদক ডা. মুহাম্মদ ফয়জুল হক, উলামা সম্পাদক মাওলানা খায়রুল ইসলাম।

 

কর্মী সভায় খেলাফত মজলিস কতোয়ালী পশ্চিম থানা শাখার ২০১৯-২০ সেশনের নবনির্বাচিত দায়িত্বশীলরা হলেন, সভাপতি মাওলানা সেলিম আহমদ, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা সাইফুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা রফিকুল ইসলাম জাকারিয়া, সমাজকল্যাণ সম্পাদক মাওলানা গোলাম কাদির চৌধুরী, অফিস ও প্রচার সম্পাদক ক্বারী ইমতিয়াজ উদ্দীন ফুয়াদ, বায়তুলমাল সম্পাদক মাওলানা কুদরত উল্লাহ শরীফ, প্রকাশনা ও পাঠাগার সম্পাদক মাওলানা মিসবাহ আহমদ, উলামা সম্পাদক মাওলানা মুজিবুর রহমান, শিক্ষা সম্পাদক মাওলানা আল আমীন নুমানী প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি