jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ

ফেঞ্চুগঞ্জে স্মরণসভাকে কেন্দ্র করে আ’লীগের দুই গ্রুপে উত্তেজনা

ফেঞ্চুগঞ্জ প্রতিনিধি :: সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জে স্মরণসভাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা। তবে প্রশাসনও সতর্ক অবস্হানে ছিল বলে জানিয়েছেন কয়েকজন প্রত্যক্ষদর্শী। উপজেলা আওয়ামী লীগের কয়েকজন প্রয়াত নেতার স্মরণে গতকাল রবিবার বিকেলে কাসিম আলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ শোকসভা শুরু হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত রয়েছেন, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট মিছবাহ উদ্দিন সিরাজ। এতে সভাপতিত্ব করছেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ সভাপতি এ.আর সেলিম চৌধুরী।
স্মরণ সভার শুরু থেকে কাসিম আলী মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান ফটকের বাইরে অবস্থান নিয়েছেন ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের বিভিন্ন ইউনিটের নেতাকর্মী ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। বাইরে অবস্থানকারী উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহ্বায়ক মাসার আহমদ শাহ্ বলেন, সংসদ সদস্য মাহমুদ উস্ সামাদ চৌধুরীর বিরুদ্ধে কতিপয় ব্যক্তি সভা সমাবেশের নামে মিথ্যা অপপ্রচার চালাচ্ছে।
স্মরণসভা থেকে যদি তেমন কোনো বক্তব্য আসে তাহলে তারা প্রতিহত করার প্রস্তুতি নিয়ে অপেক্ষায় রয়েছেন বলে জানিয়েছেন মাসার আহমদ। এদিকে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরাও সতর্ক অবস্থানে ছিল।
উল্লেখ্য, প্রয়াত আওয়ামী লীগ নেতা, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ-সম্পাদক আব্দুল লতিফ, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আছকর আলী, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি তোতা মিয়া ও মবরুর রহমান খাঁনের স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল গতকাল রবিবার কাসিম আলী মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের হল রুমে বিকাল ৪ টায় শুরু হয়।