jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» একজন আদর্শ শিক্ষক অধ্যক্ষ মাওঃ শামছুজ্জামান চৌধুরী «» ঈদ-উল- আযহা উপলক্ষে দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে খেলাফত মজলিসের শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুর উপজেলা কালচারাল ফোরাম এর নব-গঠিত কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়ে আলোচনা সভা ও নগদ অর্থ বিতরণ «» সেপ্টেম্বরে স্কুল খুললে ডিসেম্বরেই প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা «» বিমানের নতুন সিদ্ধানে লন্ডন প্রবাসী সিলেটীরা ক্ষুব্ধ «» গোয়াইনঘাটে অর্ধশত ইয়াবাসহ যুবক আটক «» জগন্নাথপুরে পানিবন্দি মানুষের বাড়ি বাড়ি গিয়ে উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলমের নগদ অর্থ দেড় লক্ষ টাকা বিতরণ «» সাবেক শিক্ষামন্ত্রীর তাগিদে শুরু হলো সিলেট-বিয়ানীবাজার রাস্তার সংস্কার কাজ «» বাহুবলে ভাগ্নির টাকা আত্মসাৎ ও বোনকে মারধোরের ঘটনায় অভিযোগ দায়ের «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সংবাদ প্রকাশের পর পরই এএসআই হাসনাত ক্লোজডফেঞ্চুগঞ্জে স্মরণসভাকে কেন্দ্র করে আ’লীগের দুই গ্রুপে উত্তেজনা

ফেঞ্চুগঞ্জ প্রতিনিধি :: সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জে স্মরণসভাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা। তবে প্রশাসনও সতর্ক অবস্হানে ছিল বলে জানিয়েছেন কয়েকজন প্রত্যক্ষদর্শী। উপজেলা আওয়ামী লীগের কয়েকজন প্রয়াত নেতার স্মরণে গতকাল রবিবার বিকেলে কাসিম আলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ শোকসভা শুরু হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত রয়েছেন, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট মিছবাহ উদ্দিন সিরাজ। এতে সভাপতিত্ব করছেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ সভাপতি এ.আর সেলিম চৌধুরী।
স্মরণ সভার শুরু থেকে কাসিম আলী মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান ফটকের বাইরে অবস্থান নিয়েছেন ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের বিভিন্ন ইউনিটের নেতাকর্মী ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। বাইরে অবস্থানকারী উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহ্বায়ক মাসার আহমদ শাহ্ বলেন, সংসদ সদস্য মাহমুদ উস্ সামাদ চৌধুরীর বিরুদ্ধে কতিপয় ব্যক্তি সভা সমাবেশের নামে মিথ্যা অপপ্রচার চালাচ্ছে।
স্মরণসভা থেকে যদি তেমন কোনো বক্তব্য আসে তাহলে তারা প্রতিহত করার প্রস্তুতি নিয়ে অপেক্ষায় রয়েছেন বলে জানিয়েছেন মাসার আহমদ। এদিকে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরাও সতর্ক অবস্থানে ছিল।
উল্লেখ্য, প্রয়াত আওয়ামী লীগ নেতা, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ-সম্পাদক আব্দুল লতিফ, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আছকর আলী, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি তোতা মিয়া ও মবরুর রহমান খাঁনের স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল গতকাল রবিবার কাসিম আলী মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের হল রুমে বিকাল ৪ টায় শুরু হয়।