jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ব্যবসায়ী খুনের ঘটনায় গ্রেফতার ২ «» মাদকের বিরুদ্ধে প্রশাসনকে কঠোর হতে হবে : এমপি হাবিব «» জগন্নাথপুরে দারুল কোরআন মাদ্রাসার ২য় তলার ছাদ ঢালাই কাজের উদ্বোধন «» ছাত্র মজলিসের কেন্দ্রীয় সদস্য সম্মেলন সম্পন্ন: মনির সভাপতি নির্বাচিত ও বিলাল সেক্রেটারি জেনারেল মনোনীত «» হবিগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবকলীগের সম্মেলনকে প্রাণচাঞ্চল্য «» ইসলামী নেতৃবৃন্দের উপর দমন-পীড়ন বন্ধ ও বিচার ব্যবস্তায় সরকারের নগ্ন হস্তক্ষেপ বন্ধ করতে হবে : ছাত্র মজলিস «» সিলেটে বিশাল ব্যবধানে ওয়ানডে সিরিজের জয় পেল টাইগার যুবারা «» ফ্রান্সে ছাতক-দোয়ারা ঐক্য পরিষদের ৪১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন «» নতুন দলের ঘোষণা দেবেন নুরুল হক নুর «» শায়েস্তাগঞ্জে খাল থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধারফেঞ্চুগঞ্জে স্মরণসভাকে কেন্দ্র করে আ’লীগের দুই গ্রুপে উত্তেজনা

ফেঞ্চুগঞ্জ প্রতিনিধি :: সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জে স্মরণসভাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনা। তবে প্রশাসনও সতর্ক অবস্হানে ছিল বলে জানিয়েছেন কয়েকজন প্রত্যক্ষদর্শী। উপজেলা আওয়ামী লীগের কয়েকজন প্রয়াত নেতার স্মরণে গতকাল রবিবার বিকেলে কাসিম আলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ শোকসভা শুরু হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত রয়েছেন, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এডভোকেট মিছবাহ উদ্দিন সিরাজ। এতে সভাপতিত্ব করছেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ সভাপতি এ.আর সেলিম চৌধুরী।
স্মরণ সভার শুরু থেকে কাসিম আলী মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান ফটকের বাইরে অবস্থান নিয়েছেন ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের বিভিন্ন ইউনিটের নেতাকর্মী ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। বাইরে অবস্থানকারী উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহ্বায়ক মাসার আহমদ শাহ্ বলেন, সংসদ সদস্য মাহমুদ উস্ সামাদ চৌধুরীর বিরুদ্ধে কতিপয় ব্যক্তি সভা সমাবেশের নামে মিথ্যা অপপ্রচার চালাচ্ছে।
স্মরণসভা থেকে যদি তেমন কোনো বক্তব্য আসে তাহলে তারা প্রতিহত করার প্রস্তুতি নিয়ে অপেক্ষায় রয়েছেন বলে জানিয়েছেন মাসার আহমদ। এদিকে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরাও সতর্ক অবস্থানে ছিল।
উল্লেখ্য, প্রয়াত আওয়ামী লীগ নেতা, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ-সম্পাদক আব্দুল লতিফ, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আছকর আলী, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি তোতা মিয়া ও মবরুর রহমান খাঁনের স্মরণসভা ও দোয়া মাহফিল গতকাল রবিবার কাসিম আলী মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের হল রুমে বিকাল ৪ টায় শুরু হয়।