jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নছাত্র মজলিস বাহুবল উপজেলায় এসএসসি ও দাখিল কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা সম্পন্ন

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলা শাখার উদ্যােগে এসএসসি ও দাখিল উত্তীর্ণ কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা সংগঠনের স্থানীয় অফিসে, শাখা সভাপতি ফয়সাল আহমদের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী এনামুল হক সাদীর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, হবিগঞ্জ জেলা ছাত্র মজলিসের সভাপতি শিব্বির আহমদ আবির, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ, রাজনীতিবিদ সাবেক ছাত্রনেতা প্রিন্সিপাল মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম জাকী, ছাত্র মজলিস হবিগঞ্জ জেলার সেক্রেটারী ছাত্রনেতা মাহবুব আবেদীন মোহন, সংগঠনের সিলেট পশ্চিম জেলার সাবেক সেক্রেটারী হাফেজ মাওলানা হুমায়ুন কবির। এসময় সংগঠনের বাহুবল উপজেলার বায়তুলমাল সম্পাদক হাফেজ ফয়জুল ইসলাম সহ স্থানীয় খেলাফত মজলিস ও ছাত্র মজলিসের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলে। অনুষ্ঠানে দেড় শতাধিক উত্তীর্ণ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। বিজ্ঞপ্তি