jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাসিলেট চেম্বারের নির্বাচন পরিচালনা বোর্ডের চেয়ারম্যান হলেন নাসির উদ্দিন খান

জেএসবি টুয়েন্টিফোর :: সিলেট চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির নির্বাচন পরিচালনা বোর্ড গঠন করা হয়েছে। সোমবার (১৭ জুন) জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক অ্যাডভোকেট নাসির উদ্দিন খানকে বোর্ডের চেয়ারম্যান করে তিন সদস্যের পরিচালনা বোর্ড গঠন করা হয়। সিলেট চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির প্রশাসকের দায়িত্বে থাকা মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ নির্বাচন পরিচালনা বোর্ড গঠন করেন। নির্বাচন পরিচালনা বোর্ডে সদস্য হিসেবে রয়েছেন অ্যাডভোকেট সৈয়দ শামীম আহমদ ও অ্যাডভোকেট জুনেল আহমদ।

সিলেট চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির প্রশাসক আসাদ উদ্দিন বলেন, বোর্ডের সদস্যরা ২০১৯-২০২১ মেয়াদে পরিচালনা করবেন।

জাল ভোটার তালিকা প্রণয়নের পথ ধরে নির্বাচন স্থগিত, অতঃপর প্রশাসক নিয়োগের পথে হাটে সিলেট চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি। সর্বোচ্চ আদালতে গিয়েও বর্তমান কমিটি মেয়াদ বাড়ানোর চেষ্টায় ব্যর্থ হলো। ফলে এবার প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ পান মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন।

আর প্রশাসকের দায়িত্ব নেওয়ার পর ১২০ দিনের মধ্যে নির্বাচন অনুষ্ঠান করার কথা রয়েছে। সে হিসেবে চেম্বারের নির্বাচন কমিটি গঠন করা হয়।