jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাবড়লেখায় আগুনে পুড়ে ছাই ১০ লাখ টাকার মালামাল

নিজস্ব প্রতিবেদক :: মৌলভীবাজারের বড়লেখায় অগ্নিকাণ্ডে একটি রড-সিমেন্টের দোকান সম্পূর্ণ পুড়ে গেছে। শনিবার (১৫ জুন) দিবাগত রাত অনুমানিক ১২টার দিকে উপজেলার উত্তর শাহবাজপুর বাজারের ইসতিয়াক অ্যান্ড মাহিন ট্রেডার্সে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌছার আগেই স্থানীয়রা দীর্ঘ চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিভিয়ে ফেলেন। কিন্তু ততক্ষণে আগুনে দোকানের সব মালামাল পুড়ে যায়। আগুনে দোকানের সব মালামাল পুড়ে প্রায় ১০ লাখ টাকা ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দোকানের মালিক জানিয়েছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শনিবার রাত প্রায় সাড়ে ১০টার দিকে ইসতিয়াক অ্যান্ড মাহিন ট্রেডার্সের স্বত্বাধিকারী আতিকুর রহমান দোকান বন্ধ করে বাড়িতে যান। স্থানীয় লোকজন  দোকানে আগুন জ্বলতে দেখে রাত পৌনে ১টার দিকে দোকান মালিক আতিকুর রহমানকে জানান। খবর পেয়ে আতিক দ্রুত দোকানে ছুটে আসেন। এরপর স্থানীয়রা খবর দেন ফায়ার সার্ভিসে। কিন্তু ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে পৌছাতে দেরি করায় স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।

ইসতিয়াক অ্যান্ড মাহিন ট্রেডার্সের স্বত্বাধিকারী আতিকুর রহমান রবিবার রাত আটটায় বলেন, শনিবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে দোকান বন্ধ করে বাড়ি চলে যাই। রাত পৌনে ১টায় স্থানীয়রা দোকানে আগুন লাগার বিষয়টি জানান। এসময় তারা ফায়ার সার্ভিসেও খবর দেন। কিন্তু ফায়ার সার্ভির আসার আগেই স্থানীয়রা আগুনে নিয়ন্ত্রণে আনেন। পরে দোকান খুলে দেখি দোকানের সব মালামাল পুড়ে গেছে। সব মালামাল পুড়ে প্রায় ১০ লাখ টাকা ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। আগুন কিভাবে লেগেছে তা সঠিকভাবে বলতে পারছি না।

বড়লেখা ফায়ার সার্ভিসের ফায়ারম্যান মহিউদ্দিন জানান, বৈদুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। আগুনে সব মালামাল পুড়ে প্রায় ১০ লাখ টাকা ক্ষতি হয়েছে।