jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাসিলেটে ফুটপাত দখলমুক্ত করতে মেয়র আরিফের অভিযান

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটে ফুটপাত দখলমুক্ত করতে নগরীর বন্দরবাজার, লালদিঘীরপার এলাকায় অভিযান চালিয়েছেন মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী। রোববার (১৬জুন) বেলা ১টার দিকে নগরভবন থেকে বের হয়ে অভিযানে শুরু করেন সিসিক মেয়র। এসময় বন্দরবাজার ও লালদিঘীরপার এলাকার বেশ কিছু ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে তাদের মালামাল দোকানের ভেতরে রাখতে নির্দেশ দেন। অভিযানে কাউন্সিলর সৈয়দ তৌফিকুল হাদী, আব্দুল মুহিত জাবেদ, এস এম শওকত আমীন তৌহিদসহ সিসিকের পরিচ্ছন্ন শাখার কর্মকর্তা-কর্মচারীরা অন্যান্যের উপিস্থিত ছিলেন।