jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাসিলেট জেলা যুবলীগের সম্মেলনকে সামনে রেখে জরুরী সভা অনুষ্ঠিত

সিলেট জেলা যুবলীগের সম্মেলনকে সামনে রেখে কার্যনির্বাহী কমিটির এক জরুরী সভা শনিবার (১৫ জুন) রাত ৯টায় নগরীর সুরমা মার্কেটস্থ যুবলীগের অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা যুবলীগের সভাপতি শামীম আহমদের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক খন্দকার মহসিন কামরানের পরিচালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন প্রভাষক মো. আবু তাহের, জুনায়েদ খোরাসানী, মো. মিছবাহ উদ্দিন, যুগ্ম সম্পাদক দবির আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ জুয়েল, সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য মো. জাহিদ সারওয়ার সবুজ, আব্দুল মতিন, লাভলু বড়য়া মনোজ কপালী মিন্টু, শায়েস্তা তালুকদার, মো. মাসুক মিয়া আসিক প্রমুখ।

সভায় নেতৃবৃন্দ সিলেট জেলা যুবলীগের আগামী সম্মেলনকে সামনে রেখে বিভিন্ন দিক নির্দেশনা মুলক বক্তব্য রাখেন নেতৃবৃন্দ। বিজ্ঞপ্তি