jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউনিয়নে আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী শেরীন বিশাল ভোটে চেয়ারম্যান নির্বাচিত «» ছাত্র মজলিস শ্যামপুর থানার বার্ষিক কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে রাত পোহালেই ভোট যুদ্ধ শুরু ॥ কে হচ্ছেন সেই ভাগ্যবান চেয়ারম্যান «» ছাতকের কিলবার্ণ এন্ড হামস্টেড মুসলিম কালচারাল সেন্টারের ইমাম ও খতিবকে সংবর্ধনা «» ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের সহযোগী সদস্য সমাবেশে আবাসিক হলগুলোতে গড়ে ওঠা টর্চার সেল ধ্বংস করতে হবে: ছাত্র মজলিস «» ছাত্র মজলিস ঢাকা মহানগরী উত্তরের বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» প্রধানমন্ত্রী-রাষ্ট্রপতি নিয়ে কটাক্ষ, সিলেটের মোগলবাাজার থেকে আটক ১ «» ছাত্রলীগের মিছিলে খুনের রক্ত: ভিপি নুর «» ছাত্র জমিয়তের মতবিনিময় সভায় অাগামি ১১ জানুয়ারী সিলেট বিভাগীয় সদস্য সম্মেলন ঘোষণা «» ফেসবুক ব্যবহারকারীদের উদ্দেশ্যে শাহীনুর পাশা চৌধুরীর কিছু কথাসিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কের লক্করঝক্কর বাসের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে সুনামগঞ্জবাসী

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কে মুড়ির টিন মার্কা লক্করঝক্কর বাসে যাত্রীরা যখন অতিষ্ট, সরকার তখন জনগণের সুবিধার জন্য এই সড়কে কয়েকটি বিআরটিসি বাস চালু করে, গত ঈদের কয়েকদিন আগে। জনগণের এই সুবিধা মেনে নিতে পারেনি পরিবহন মালিক সমিতি। তারা ঈদের আগ মুহূর্তে পরিবহন ধর্মঘট ডেকে ঘরমুখী মানুষকে চরম বিড়ম্বনায় ফেলে দেয়। একদিন পর সেই ধর্মঘট স্থগিত করলেও এখন তারা আবার সেই অন্যায় ধর্মঘট ডেকে জনগণকে জিম্মি করার চক্রান্ত করছে। তাদের দাবি, এই সড়তে সরকারি বাস চলতে পারবে না। শুধু তাদের লক্করঝক্কর বাসগুলো চলবে, আর তারা মুনাফা ও নৈরাজ্য করবে। বছরের পর বছর ধরে পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের স্বেচ্ছাচারিতা ও দুর্বৃত্তপনা সহ্য করে আসছে সুনামগঞ্জবাসী। আর নয়। এবার প্রতিবাদ হোক। সরকারের সিদ্ধান্ত ও জনগণের সুবিধার বিপক্ষে দাঁড়ায় যে অমানুষরা, সুনামগঞ্জবাসী এবার এদের বয়কট করতে রাস্তায় নামছে।

 

পরিবহন মালিক-শ্রমিকদের স্বেচ্ছাচারিতা ও দুর্বৃত্তপনার প্রতিবাদে অাজ রোববার বিকেল ৩ টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে মানববন্ধনের অায়োজন করছেন সুনামগঞ্জবাসী।