jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» ছাতকে ইউপি চেয়ারম্যানের নির্দেশে সংখ্যালঘু পরিবার গৃহবন্দি «» ওসমানীনগরে মজলিসের সভায় বিশ্ব নেতৃত্ব দিবে অাজকের নির্যাতিত মুসলিম জাতীর নতুন প্রজন্মের সৈনিকরা- ছাত্রনেতা শাহাবুদ্দিন «» চিরকুট লিখে কলেজ ছাত্রীর আত্মহত্যা «» নবীগঞ্জে প্রেমিক- প্রেমিকার বিয়ে! «» ওসমানীনগরে কনফিডেন্স কোচিং সেন্টারের উদ্যোগে গুনিজন সম্মাননা স্মারক প্রদান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» যারা কাশ্মীর কে ভারতের অংশ বলে, তারা ইতিহাস জানে না- নূর হুসাইন কাসেমী «» জগন্নাথপুরে সরকারি গাছ কাটা নিয়ে নির্দোষ দাবি যুবলীগ নেতার «» বিশ্বনাথ উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি! «» জগন্নাথপুরে দ্বিতীয় পাঠশালার উদ্বোধনে সমাজ থেকে নিরক্ষরতা মুক্ত করণে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে- ইউএনও মাসুম «» ওসমানীনগর খেলাফত মজলিসের ঈদ পুণর্মিলনী সম্পন্নখেলাফত মজলিস সিলেট দক্ষিণ সুরমায় প্রবাসীদের সম্মানে সংবর্ধনা ও ঈদ পূণর্মিলনী অনুষ্ঠিত

সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলা খেলাফত মজলিসের উদ্যােগে চন্ডিপুলস্থ একটি সেন্টারে প্রবাসীদের সম্মানে সংবর্ধনা ও ঈদ পূণর্মিলনী অনুষ্ঠান উপজেলা সহ-সভাপতি আলহাজ্ব হেলাল আহদের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী হাবিবুর রহমান আবদালের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা খেলাফত মজলিসের সহ সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মাওলানা দিলওয়ার হোসাইন। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সংবর্ধিত অতিথি জিদ্দা মহানগর খেলাফত মজলিসের নির্বাহী সদস্য মোঃ আব্দুল কুদ্দুস, হারুন আহমদ, জিদ্দা আল বালাদ শাখার সেক্রেটারী মোঃ জসিম আহমদ, দাউদপুর ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী দুবাই প্রবাসী মোঃ আব্দুল হান্নান, উপজেলা সহ সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল জাবের, সাংঠনিক সম্পাদক আহমদুর রহমান সাদেক, বায়তুলমাল সম্পাদক গাজী হারুনুর রশীদ, উলামা বিষয়ক সম্পাদক মাও শামসুল ইসলাম শরীফ, অফিস সম্পাদক জাহিদ আহমদ মুয়াজ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি