jagannathpurpotrika-latest news

আজ, ,

সর্বশেষ সংবাদ
«» জগন্নাথপুরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকীতে ৩৫টি মসজিদে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ছাত্র মজলিসের উদ্যােগে ঈদ পুনর্মিলনী সম্পন্ন «» বিয়ানীবাজারে এবার আরো দু’জনের করোনা শনাক্ত «» বিশ্বনাথে বাড়ির ছাদে গাঁজা চাষ, যুবক আটক «» বিশ্বনাথে কর্মস্থলে আসার পথিমধ্যে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন মাদ্রাসা শিক্ষক «» শ্রীমঙ্গলে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণকারী মুক্তিযোদ্ধা বিকাশ দত্ত’র সৎকার করেছে একরামুল মুসলিমীন টিম «» ছাতকে নদী ভাঙ্গন পরিদর্শনে ইউপি চেয়ারম্যান মোজাহিদ আলী «» জুড়ীতে করোনায় একজনের মৃত্যু, সেবা করতে গিয়ে অারেকজন আক্রান্ত «» শ্রীমঙ্গলে করোনায় কাউন্সিল আব্দুল আহাদের মৃত্যু, দাফন-কাফন করেছে ইকরামুল মুসলিমীন ফাউন্ডেশন «» সুনামগঞ্জে এডিশনাল এসপি জয়নাল আবেদিনের করোনা রিপোট নেগেটিভ জেলাবাসী স্বস্তিখেলাফত মজলিস সিলেট দক্ষিণ সুরমায় প্রবাসীদের সম্মানে সংবর্ধনা ও ঈদ পূণর্মিলনী অনুষ্ঠিত

সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলা খেলাফত মজলিসের উদ্যােগে চন্ডিপুলস্থ একটি সেন্টারে প্রবাসীদের সম্মানে সংবর্ধনা ও ঈদ পূণর্মিলনী অনুষ্ঠান উপজেলা সহ-সভাপতি আলহাজ্ব হেলাল আহদের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী হাবিবুর রহমান আবদালের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা খেলাফত মজলিসের সহ সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মাওলানা দিলওয়ার হোসাইন। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সংবর্ধিত অতিথি জিদ্দা মহানগর খেলাফত মজলিসের নির্বাহী সদস্য মোঃ আব্দুল কুদ্দুস, হারুন আহমদ, জিদ্দা আল বালাদ শাখার সেক্রেটারী মোঃ জসিম আহমদ, দাউদপুর ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী দুবাই প্রবাসী মোঃ আব্দুল হান্নান, উপজেলা সহ সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল জাবের, সাংঠনিক সম্পাদক আহমদুর রহমান সাদেক, বায়তুলমাল সম্পাদক গাজী হারুনুর রশীদ, উলামা বিষয়ক সম্পাদক মাও শামসুল ইসলাম শরীফ, অফিস সম্পাদক জাহিদ আহমদ মুয়াজ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি